1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. MMA. Алексей Олейник: «Чуть было не попал в Гран-при Страйкфорс»

0

MMA. Алексей Олейник: «Чуть было не попал в Гран-при Страйкфорс»

Российский тяжеловес Алексей Олейник рассказал, что намерен выступать только в хорошей форме.

«Имею планы, имею предложения. Могу поделиться – чуть было не попал в турнир Страйкфорс, в альтернативные поединки с возможностью попадания в основную сетку.

Еще были предложения в России – от одного боя я отказался, второй – перенесли на 2 месяца вперед. Предлагали драться и в Штатах, и в Южной Корее – некоторые бои мне не подошли, так как я не прошел реабилитационный период после поправки носа, а некоторые были предложены за 7-10 дней до самого поединка, а я решил выступать только в хорошей форме, так как подготовка к бою за пару недель не способствует моей репутации», – цитирует Олейника ProFc.ws.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ОтветNed 1966
молодца
чуть было не молодца
Помнится последний бой в Беллатор...
Может всё-таки сосредоточиться на тренерской деятельности? Замечательный, говорят, тренер.
ОтветNDIS
Помнится последний бой в Беллатор... Может всё-таки сосредоточиться на тренерской деятельности? Замечательный, говорят, тренер.
Ударка у него слабовата
ОтветJiocb
Ударка у него слабовата
А я о чём? «Слабовата» - не то слово.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости