1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Флойд Мэйвезер-младший проведет пресс-конференцию 2 мая

0

Флойд Мэйвезер-младший проведет пресс-конференцию 2 мая

Появилась информация, что Флойд Мэйвезер-младший собирается провести пресс-конференцию, посвященную своему возвращению, в день боя Хаттон – Пакьяо 2 мая. Возможно, на ней будет названо имя соперника Флойда. В последнее время все чаще в качестве возможного оппонента Мэйвезера упоминается Хуан Мануэль Маркес. Также может быть подтверждена информация о сотрудничестве Красавчика с известным промоутером Доном Кингом, сообщает Fightnews.com.

Напомним, что именно филиппинец Мэнни Пакьяо занял трон лучшего боксера вне зависимости от весовой категории после ухода Мэйвезера-младшего боя. Поэтому также возможен поединок Флойда с победителем боя Хаттон – Пакьяо. Флойд Мэйвезер-старший уже высказал готовность тренировать своего подопечного Рикки Хаттона к поединку против сына.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Если Пака слава не смутила, то он просто забьет Флойда. Как и обещал ранее сотенку нефтяных уже поставил на Пака(Пак - Хаттон).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости