• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Менеджер Валуева: «Если Николай победит Чагаева, мы на следующий же день начнем с братьями Кличко переговоры об объединительном бое»
26

Менеджер Валуева: «Если Николай победит Чагаева, мы на следующий же день начнем с братьями Кличко переговоры об объединительном бое»

Борис Димитров, менеджер супертяжеловеса Николая Валуева, прокомментировал Sports.ru желание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко провести следующий бой против россиянина.

«Сейчас все наши мысли только о бое с Русланом Чагаевым, в котором должен определиться полноправный чемпион мира по версии WBA. Бой планируется на июль этого года и Николай уже начал подготовку к нему. До боя с Чагаевым мы проводить с кем-то поединки не намерены, поэтому Виталий слишком торопится, вызывая Николая на бой. Но мы и не отказываемся от возможной встречи с Виталием на ринге, да и с Владимиром Кличко готовы драться тоже. Если все будет нормально и Коля победит летом Чагаева, мы на следующий же день позвоним братьям Кличко и начнем переговоры об объединительном поединке»,  – рассказал Димитров.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой Боря маладэць ! Успехов .
Свежо предание, но как хочется верить...
пацан сказал...
клички себе могилу копают.
Ответ KASTALOM
клички себе могилу копают.
«клички себе могилу копают.»
-ты неадекватен
- а при чем тут, простите, Димитров?

Он менеджер, а не промоутер, и переговоры - не его епархия. Тут имеет значение только позиция Дона и Зауэрланда...
Сначала надо порвать Чагая, а это будет непросто. А так Боря, ловлю тебя на слове!
Опять у панов «не слава богу».
менеджер Валуева сказал чётко и ясно: бой с Чагаевым, потом объединительный....
Нет.... Опять что-то не так.
Ответ заблокированному пользователю
Опять у панов «не слава богу». менеджер Валуева сказал чётко и ясно: бой с Чагаевым, потом объединительный.... Нет.... Опять что-то не так.
- я не «пан», но Димитрову не верю - он не хозяин положения.

Он уже заявлял, что боя с Холифильдом не будет... и еще много чего. В частности, что календарь Коли забит на 2 года вперед...
Ответ заблокированному пользователю
Опять у панов «не слава богу». менеджер Валуева сказал чётко и ясно: бой с Чагаевым, потом объединительный.... Нет.... Опять что-то не так.
Ты напоминаешь некоторых американцев , считающих , что в Москве все ходят в валенках , по улицам шастают медведи а люди пьют водку с икрой . «паны , ющенко , каклы , бендеры ...» недоразвитый как и они ? Ты вообще понимаешь , что большей половине проживающих на Украине вообще не понятно , что ты имеешь ввиду . Здесь отписывается рускоязычная часть населения . Ты такой же Пан , бендера как и я и «старик» итд .Не надо примешивать в разговор те слова , которые ты когда то услышал по телевизору . Давай о боксе , ок ?
молодцы - вот это уже разгавор.
п.с. закопипастил все посты касталома за последний месяц - выложу после боя если будет такой - будет ржать все снг
Ответ заблокированному пользователю
молодцы - вот это уже разгавор. п.с. закопипастил все посты касталома за последний месяц - выложу после боя если будет такой - будет ржать все снг
Не переживайте. Вы с компанией тоже сохранены единым файлом, чтобы тоже в случае необходимости долго не искать...
Ответ заблокированному пользователю
Не переживайте. Вы с компанией тоже сохранены единым файлом, чтобы тоже в случае необходимости долго не искать...
Bingo!
Писал и писать буду: «не говори «гоп!»пока не перепрыгншь»
Оооооо, а это уже интересно!
Travka kostoloma po prezhnemu luchshaya
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем