1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. MMA. Чел Соннен будет оштрафован и дисквалифицирован на год за употребление запрещенных препаратов

0

MMA. Чел Соннен будет оштрафован и дисквалифицирован на год за употребление запрещенных препаратов

Атлетическая комиссия штата Калифорния приняла решение дисквалифицировать Чела Соннена на год и оштрафовать на 2 500 долларов за употребление запрещенных препаратов.

Напомним, что на этой неделе исполнительный директор комиссии  Джордж Додд заявил, что Соннен не прошел допинг-тест после боя с Андерсоном Солвой, который состоялся 7 августа на шоу UFC 117, сообщает MMAweekly.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мдяя .... Зато какая теперь мотивация для Белфорта .
Мдяя .... Зато какая теперь мотивация для Белфорта .
Особенно неприятно после всего этого trash-talking’a и наездов на Карвина...
А Белфорт опять травмировался...(((
Ответзаблокированному пользователю
Особенно неприятно после всего этого trash-talking’a и наездов на Карвина... А Белфорт опять травмировался...(((
Белфорт .... я от этого вообще уею ...
Андерсон там теперь до пенсии чемпион будет . Двое реальнейших претендентов сошли с дистанции на неопределённый срок .
Когда надо сорвать мероприятие и развалить организацию, боец принимает допинг ДО боя.

Когда надо нарубить бабла с ППВ и реабилитировать пошатнувшегося Лучшего, боец принимает допинг ПОСЛЕ боя.
это просто мма!
Еще бы леснара поймать и совсем хорошо будет.
это просто мма! Еще бы леснара поймать и совсем хорошо будет.
его и ловить не станут,он же олицетворяет собой супертяжёлый вес в ЮФС,хотя что он,что Карвин 100процентные стероидные мутанты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем