• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • MMA. Вадим Финкельштейн: «Бой между Федором Емельяненко и Броком Леснаром никогда не состоится»
39

MMA. Вадим Финкельштейн: «Бой между Федором Емельяненко и Броком Леснаром никогда не состоится»

Глава компании M-1 Global Вадим Финкельштейн назвал тройку бойцов, которые на сегодняшний день являются наиболее желанными соперниками для Фёдора Емельяненко.

«Конечно же, это Брок Леснар. Но этот бой никогда не состоится. Президент UFC Дана Уайт до последнего будет оттягивать эту встречу, находя всё новые и новые отговорки. Они предлагали нам кабальный контракт, согласно которому все права на Фёдора будут принадлежать UFC. Нас, разумеется, такой поворот событий не устроил, и мы попытались пойти на компромисс, предложив организовать совместное шоу. Чем всё это закончилось, вы прекрасно знаете. Теперь об этом бое можно только мечтать... Интересен бой с Рэнди Кутюром – живой легендой смешанных единоборств, а также Джошем Барнеттом. Ну и, само собой разумеется, поединок с Вердумом, который, в отличие от всех вышеперечисленных, состоится обязательно», – цитирует Финкельштейна Чемпионат.ру.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А Леснар просто бьецца с лучшими...
Еще один про кабальный контракт трет. Не сомневаюсь, что Федору предлагали лучшие условия в его жизни, там от одних ппв с Леснаром денег было бы больше, чем любой его гонорар до этого
Фёдор случайно залез дважды в треугольник!
Главное чтобы ММА не превратился в бокс, где сильнейшие или интереснейшие не могут годами договориться о встрече.. иначе потеряют в популярности..
А о боях все опять разговоры.. Во многом Федор проиграл Вердуму из-за того что не достаточно подготовился, а не подготовился во многом потому что часто меняются вероятные противники и нет четкой ясности с боями..
Ответ Nelson85
Главное чтобы ММА не превратился в бокс, где сильнейшие или интереснейшие не могут годами договориться о встрече.. иначе потеряют в популярности.. А о боях все опять разговоры.. Во многом Федор проиграл Вердуму из-за того что не достаточно подготовился, а не подготовился во многом потому что часто меняются вероятные противники и нет четкой ясности с боями..
вот здесь http://mixfight.ru/news/2010/8/21/Roman/
человек отчетливо объясняет , что есть главное ..
Ответ Kir76
вот здесь http://mixfight.ru/news/2010/8/21/Roman/ человек отчетливо объясняет , что есть главное ..
По-моему глубокому убеждению эти слова неверны))
Я например 10 лет прозанимался футболом в ДЮСШ, и пошел туда из-за того что в 94ом увидел чемпионат мира по футболу..
Думаю во всех спортах миллионы людей стали заниматься из-за каких-то кумиров, восточными единоборствами из-за Брюса Ли, танцами из-за Майкла Джексона, самбо из-за Федора Емельяненко (хотя он у нас не так уж и известен), культуризмом из-за Шварцнеггера и этот список можно продолжать бесконечно...
Помните Майкла Джерарда Тайсона?...А Дона Кинга помните?...А я ещё помню кучу рассуждений о том, кем бы и где бы был Майк, если б не влез в этот хомут...Вот относительно Фёдора тоже подобные аналогии прослеживаю время от времени...Барнетт с Кутюром им интересен...ЕЩЁ БЫ ЭББОТА С СЕВЕРЕНОМ ВСПОМНИЛИ, ШЕМРОКА-СТАРШЕГО ТОЖЕ МОЖНО )))
Ответ bruce almighty
Помните Майкла Джерарда Тайсона?...А Дона Кинга помните?...А я ещё помню кучу рассуждений о том, кем бы и где бы был Майк, если б не влез в этот хомут...Вот относительно Фёдора тоже подобные аналогии прослеживаю время от времени...Барнетт с Кутюром им интересен...ЕЩЁ БЫ ЭББОТА С СЕВЕРЕНОМ ВСПОМНИЛИ, ШЕМРОКА-СТАРШЕГО ТОЖЕ МОЖНО )))
Это ты очень жестоко подметил .
Ответ bruce almighty
Помните Майкла Джерарда Тайсона?...А Дона Кинга помните?...А я ещё помню кучу рассуждений о том, кем бы и где бы был Майк, если б не влез в этот хомут...Вот относительно Фёдора тоже подобные аналогии прослеживаю время от времени...Барнетт с Кутюром им интересен...ЕЩЁ БЫ ЭББОТА С СЕВЕРЕНОМ ВСПОМНИЛИ, ШЕМРОКА-СТАРШЕГО ТОЖЕ МОЖНО )))
Ti Liddela zabil. S UFC otpravili, no tam on legenda. Starii, zakonchivshisja plus sredneves- silno smahivaet na koe kogo.
A samoe glavnoe byl chempionom UFC. Tak chto shas strike ego podhvatit, Fedja pobet a Finkil raskazhet chto Fedja pobil chempiona UFC i poetomu luchshii v mire.
Не понимаю, почему так рано Федора списывают. По мне так он случайно Вердуму проиграл. В бою все может быть. И мне кажется он его тоже чуть не убил. Кстати а кто такой цыган?))
Задурило голову яркому бойцу его окружение, очень жаль
со стариков Кутюром ? мда да чего докатились

Леснар, Веласкес , Дос Сантос , остальные не достойны боя с Федором, Цыган вообще этого Вердума чуть не убил
Федя уже валил копию этого леснара...рендльмана..нет смысла повторяться...или леснар сам идет в страйкфорс или бою не быть...
На повестке дня Вердум потом Оверим и все можно уходить.



Ответ Тоха(РУС)
Федя уже валил копию этого леснара...рендльмана..нет смысла повторяться...или леснар сам идет в страйкфорс или бою не быть... На повестке дня Вердум потом Оверим и все можно уходить.
гыыы истерия
Буду с нетерпением ждать новых боев Федора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем