android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Календарь Олимпиады

Медальный зачет

baltika

Четверо россиян завоевали золотые медали на международном турнире «Странджа»

Четверо россиян завоевали золотые медали на международном турнире «Странджа», который завершился накануне в Болгарии.

В весовой категории до 48 кг победителем стал российский боксер Давид Айрапетян, обыгравший со счетом 4:2 турецкого спортсмена Ферхата Пехливана

Эдуард Якушев, представляющий нашу сборную в категории до 81 кг, также завоевал золотую медаль, победив Артура Бутса (Украина). Результат встречи – 4:0

В категории до 91 кг Егор Мехонцев со счетом 7:0 выиграл у представителя Турции Бахрама Музаффера.

Нияз Файзуллин (весовая категория свыше 91 кг) также поднялся на высшую ступень пьедестала. Его соперник Озбек Ремзи (Турция) в ходе финального поединка не смог нанести ни одного удара. Результат встречи – 7:0, сообщает официальный сайт Федерации бокса России.