Виталий Кличко: «Бой с Сосновским не будет легкой прогулкой»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко убежден, что поединок с поляком Альбертом Сосновская будет не из легких. Напомним, встреча чемпиона и претендента состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене.
«Я планомерно готовлюсь к поединку против Сосновского, нахожусь в хорошей спортивной форме, каждый день хожу в спортивный зал. Несколько дней назад на поединке Владимира в Дюссельдорфе я общался с Сосновским и хочу сказать, что увидел в его глазах большую мотивацию и огромное желание победить», сказал Виталий.
«Я говорил и буду утверждать в дальнейшем, что поляк очень серьезный соперник. И этот бой не будет легкой прогулкой. Кроме того, на профессиональном ринге Альберт провел гораздо больше боев, чем я. Убежден, что нас ждет интересный и бескомпромиссный поединок », отметил Кличко-старший в интервью Klitschko.com.