Николай Валуев: «Мы готовы принять предложение Кличко»

Российский супертяжеловес Николай Валуев заявил, что готов провести поединок против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко.

«Я хочу провести бой против Кличко. Болельщики во всем мире давно ждут этого боя. Накануне я разговаривал по телефону со своим промоутером Доном Кингом и мы решили принять предложение Кличко, который готов дать нам 2,5 млн долларов. Но мы также хотим получить доходы от трансляции боя в США и России», – заявил Валуев немецкому изданию Bild.de.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    123 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    я и слов таких не знаю)))) не отвечаете не надо,буду писать в некуда
    малыш
    а про поветкина в душе????
    Это твоя фраза была ...

    думаю тебе стоит извиниться и тогда можно будет подумать )
    0
    0
    0
    Что касается пламенного каклизЬма-свидомизЬма на спортс.ру, то психiатр тут не допоможе,тiльки до патологоанатома.
    а що таке «каклизЬма-свидомизЬма», я ж у психЁатрЁ© не лЁкувався то не зрозумЁв
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    а что тебя не устраивает? тема за 90-е зашла, и даже те, кто там не блистал и поясами обвешан не был - те рубились с монстрообразной верхушкой - ЛЛ, Тайсон, Холли, Боу, да еще не по разу. А до них еще дойти надо было. Ок, если принципиально - Голоту вычеркни из списка. Что это меняет? Киком занимался по юниорам и юношам еще, а что?
    тоесть если чел упал от 2-3 топов то все автоматом в зал боксерской славы))))))
    0
    0
    0
    Ответ Стаpик
    Голоту Брюстер вынес в первом раунде - куда ему на братьев рыпаться? Бриггз... нда, неплохой боксер, но оснований ставить его на уровень братьев нет никаких. Моррисон - хорош в рубке, но плох на ногах. Просто не успевал бы... Холмс - другое дело... талант огромный, но характера рубиться не хватало. Не Тайсон, хотя многие специалисты ценят его выше. Короче, хорошие ребята, но давайте хотя бы по Рахману судить: единственный серьезный успех - лакипанчем. Повторить и близко не смог, второе чемпионство бумажное, без единой приличной защиты.
    Подожди, Старик, подожди..

    Брюстер побил Голоту когда? В 2005! Поляку 37, 13 лет в ринге. Где был тот Брюстер, когда в 1996 Голота неслабо два боя подряд избивал Боу? Мы говорим о периоде 90-х, а не про нынешние забивания стариков.
    Бриггз, да. А есть основания ставить ниже? К2 никогда не дрались с сильными боксерами, превосходящими их в габаритах. Ну да, у Вита - Хоффман и ЛЛ. По ЛЛ результат знаем, Хоффман - рядом не Бриггз. К тому же у Бриггза коронный левый хук, так «любимый» обоими братьями. Вову забил бы точно.
    Томми «Ган». За кем ему успевать? У кого то из К2 хорошо поставлена защита на ногах? У Вити? Сайдстепы Вовы в позапрошлом году появились впервые и были встречены бурными апплодисментами :))) А отпячивание и клинч не спасут.
    А Мерсер? Такое вытворять 12 раундов не абы с кем, а с ЛЛ?
    0
    0
    0
    бастер тоже не супер чемп а майка вынес,причем по делу.
    я вам не отвечаю,вы забыли?
    Причина: пропаганда гейских мыслей
    0
    0
    0
    братан я хочу добавить что Кори Сандерс еще и боксером профессиональный с натягом можно назвать. Он ЮАРовский действующий полицейский ))) т.е. бокс для него чуть ли не хобби )
    ну до ты даёшь. ну ладно анабол, его от одного имени кликов начинает трясти.ты то чего корри вспомнил.

    191 поединок в любителях- 180 побед.
    7 раз чемп. южной африки.
    1989г. начало проф.карьеры
    23 беспроиграшных боёв- 16 нокаутом.
    проигрыш Найту Таббсу.
    на протяжении 3 лет- 9 беспроиграшных поединка.
    1997г.-победа над Россом Пьюритти.
    с 98 по 2000-3 победы в том числе над
    Альфредом Коулом-бывший чемп IBF.
    2000г. проигрыш Рахману.
    2001-2002г.-3 победы в том числе и над владом.

    ни хрена себе любитель
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    Рахман был от Корри в дауне, и что это меняет?)) По юаровцу я отписал ниже подробно свое мнение,захочешь - почитаешь. У Вита может быть расчет какой угодно, но при этом расчете совсем необязательно ловить головой жесточайшие левые плюхи, что аж подкашиваются ноги и спасает гонг.. не так было? ;)) Проиграть можно. Но смотря КОМУ проиграть и КАК проиграть. Тайсон отправил того же Дугласа в 100%-ый КО, судья вытянул Бастера счетом до гонга. Атомный Бык - шикарный был дядька! Но положил на весы бокс и кокс, сам знаешь, что перевесило.. Чем тебе не нравится Голота образца 1995 года? Тогда именно его америкосы прозвали «Зверем с Востока» и «Большой Белой Надеждой» - это многое значит, Кличей так не называл никто. Посмотри шикарнейшие два его боя с БОУ. Там дисквалифа, а не пораджения были за грязный бой, но мнения тогда разделились, так как Боу грязнил не меньше. А потом Голоте не повезло и за 47 сек его уничтожил король ЛЛ.. Но посмотри на дальнейшую опозицию поляка - Тим Визерспун (не путать с нынешним джорником - это чемпион 80-х90-х), Грант, Норрис, Тайсон, Берд, Руиз, Брюстер.. Как бы хотел я глянуть на Вову, которого через пару лет после Сандерса вывели на пикового Льюиса, Тайсона, Боу.. Эх!) А чем тебе не нравится Бруно? Офигенный панчер был! Из 40 побед 38 КО - Витя по статсам пока от него отстает, если что ;) И если проигрывал - то только действительным чемпионам мира по топовым версиям - «Бондкрашеру» Смиту, Тайсону, Уизерспуну, Льюису.
    этого спасают тому не дают,другой вообще зверь с востока...когда вопрос касается кого угодно только не кличко то допускаются слова «неповезло»,»проигрывал но только топам»,»променял бокс на кокс».голоте за уши притянул все что мог.наверно нравится тебе этот отважный чел(особенно в бою с тайсоном))))))))Однобоко судишь.боксом занимался?
    0
    0
    0
    //Галота как старый отработанный робот.Вроде фактура еще осталась и имя а устарел.// Точно! :) Ну зато ему на замену щас есть Адамек и Сосновский. Второй вот уже и на титульный бой вышел. :)
    да .
    Я уже отписал по Альберту свое мнение в 1 теме раздела.Прошу прочитать.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Соглашайся и все, без каких либо условий, или можно уходить из бокса. Это твой последний шанс возрадить карьеру!
    какой там шанс... я Вас умоляю...
    пусть выходит и дерётся... шансов никаких... хоть лицо сохранит перед Россией и болелами, которых осталось не так уж и много
    0
    0
    0
    «Голоту Брюстер вынес в первом раунде - куда ему на братьев рыпаться?»(с) Бой на бой не приходится. Галота здоровенный поляк с огромным опытом. До последнего времени был в темном списке у к2 кстати.
    //Галота здоровенный поляк с огромным опытом.//

    Галота вот только что здоровенный... Вроде нашего Коляна. :)) Любитель бодаться и стучать куда-то ниже пояса... :) Помню как он на Тайсона чего-то вдруг обиделся по ходу боя, и наотрез отказался дальше продолжать... Его чуть ли не силком тащат на ринг, а он упирается... :))
    0
    0
    0
    Ответ a2879
    ты типичный пассив.....
    высунь свой язык из моей жопы (с) Snatch
    0
    0
    0
    Ответ Кличкофил
    я подозревал что ты гом...
    ты типичный пассив.....
    0
    0
    0
    Ответ a2879
    могу тебе вставить кой-чего вставить.
    я подозревал что ты гом...
    0
    0
    0
    ну почему сразу серость?сейчас просто другой бокс. по уровню вполне сопоставим, но не такой зрелищный и динамичный.нет того накала.вот возьми например возможный бой владимир(сейчас)-холифилд(лучший)взвесь все за и против.что не дашь вове 50%?
    у анабола искренность смахивает на параною.
    0
    0
    0
    братан я хочу добавить что Кори Сандерс еще и боксером профессиональный с натягом можно назвать. Он ЮАРовский действующий полицейский ))) т.е. бокс для него чуть ли не хобби )
    //братан я хочу добавить что Кори Сандерс еще и боксером профессиональный с натягом можно назвать. Он ЮАРовский действующий полицейский )))
    т.е. бокс для него чуть ли не хобби )//

    братан я хочу добавить, что на момент встречи с Виталием Кличко у этого полицейского было всего одно поражение - от того самого Рахмана, в 2000-м году. А, нет, было еще одно - аж в 1994-м... Ну а все остальные 41 бой были выиграны.
    :)
    еще можно добавить что этот товарищ никогда не падал... Даже Виталий не смог его повалить...


    0
    0
    0
    Ответ vik54
    слушай, точно. вроде отправил а нема. барабашка завёлся.да хоть и середнячёк, но крутенький.
    хорошо что ты понял. я очень рад.

    просто для меня было шоком что он совмешает.Т.е. люди отдаются профи боксу все без остатка а тут мужичек еще и улицы патрулирует(утрирую конечно) поэтому это еще более возвышает его победу над Владимиром. Может если бы был чистым боксером без каких либо отвлеченных дел вообще бы гроза был...но тут категория БЫ...наша с вами любимая...
    0
    0
    0
    мы решили принять предложение Кличко, который готов дать нам 2,5 млн долларов. Но мы также хотим получить доходы от трансляции боя в США и России»
    ---------------------------------
    Мы готовы принять предложение Кличко, если будет разделение 60% на 40%.
    0
    0
    0
    как можно вот так судить? если глянуть бой берд-туа, то абориген был деклассирован.вова разбил берда в пух и прах.и что?в бою вова-туа(лучший)я наверно больше шансов отдам туа.а ты заплетаешь все в одну сторону.какой левый хук?где он так «любим» обоими братьями? брюстеру в 1996 было 23. наверно у голоты были неплохие шансы против него)))))
    Если не заметил - больше всего траблов у К2 с левшами возникает. Сандерс, Берд, Томпсон, Гомез. Все левши и со всеми бои непростые, скажем так. Потому и написал про «любимый» левый хук.
    А 23 - это мало, да? Тайсон не напомнишь в каком возрасте стал абсолютом в супертяже? ;))
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    Слушай, даж не хочу начинать эту тему снова. Раз 10 уже обсуждали и сравнивали. Искренне считаю, что перемести нынешних К2 в серелину 90-х, их место там примерно во втором десятке будет.
    Искренне считаю, что перемести нынешних К2 в серелину 90-х, их место там примерно во втором десятке будет.
    ---

    Леннокс, Майк, Боу, Холи впереди, понятно. А кто еще? Брюс Селдон, Тони Таккер, Маккол с Бриггзом, Голотой, Рахманом и Мерсером? Хмм...
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    Да-да. Отчетливо помню, как совсем недавно Виталя просто таки «урыл» еще одного наглючего негра. Все 12 раундов урывал и урывал ;)) Так что, товарисч Заратустра - трендеть это еще не мешки ворочать). З.Ы. А 20\80 в пользу Хэя по такому случаю - можно?
    критиковать здорово?)))я стесняюсь спросить за кого мазу тянем в хеви?)))))
    0
    0
    0
    Поздравляю громадян с юбилеем - 60-летием ликвидации «хэроя Укаины»,оуновского «звэрхныка», гауптмана Шухевича.


    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    Если не заметил - больше всего траблов у К2 с левшами возникает. Сандерс, Берд, Томпсон, Гомез. Все левши и со всеми бои непростые, скажем так. Потому и написал про «любимый» левый хук. А 23 - это мало, да? Тайсон не напомнишь в каком возрасте стал абсолютом в супертяже? ;))
    Если не заметил - больше всего траблов у К2 с левшами возникает.
    ---

    Леннокс всю профикарьеру тщательно избегал левшей.

    Отказался вести переговоры на добровоку с тем же Корри Сандерсом и сложил пояс, чтоб не драться с Бердом.

    Понятно, коммерческий интерес во главе угла... но 0 профибоев с левшами говорит сам за себя.

    У того же Вовы - Сандерс, 2 Берда, Томпсон, Ибрагим, Чагай...
    0
    0
    0
    ....и бесплатный проездной в питерском метро....дайте ....два.
    Противно уже.
    0
    0
    0
    ну я про Африку сказал мельком -что он там работал копом и жил. Я соглашусь что Сандерс это не имя (думаю ты понял значение которое я придал слову Имя ) но он середняк . Я не возвеличиваю его в ранг супербоксеров-как делают кличкоманы.Он же с ленцой мужичек,без дыхалки и с кучей проблем в функционале но удар не плохой и кстати есть в нем что-то нестандартное такое. Для Кинга или Дувы он действительно со свом стилем не особо заметен. А может просмотрели...не сделали ставку...таких как он ведь много... Кстати любой середняк и даже мешок может иногда наскребсти сил для хорошего боя.Хотя бы раз это удвалось многим мешочникам. Бой то на бой не приходится.
    бастер тоже не супер чемп а майка вынес,причем по делу.
    0
    0
    0
    ну почему сразу серость?сейчас просто другой бокс. по уровню вполне сопоставим, но не такой зрелищный и динамичный.нет того накала.вот возьми например возможный бой владимир(сейчас)-холифилд(лучший)взвесь все за и против.что не дашь вове 50%?
    Слушай, даж не хочу начинать эту тему снова. Раз 10 уже обсуждали и сравнивали. Искренне считаю, что перемести нынешних К2 в серелину 90-х, их место там примерно во втором десятке будет.
    0
    0
    0
    Пусть Коля, как Хей, выходит драться за 1 доллар + гонорар от ТВ-трансляций на родине...

    Как по мне, Дон не хочет боя, а колино мнение никого не интересует.
    0
    0
    0
    Дело в том что Голота для меня существует в 2 временных рамках. До Берда и после. Опыт Голоты и вообщем то удар у него был.До последнего времени и выносливость была Думаю глупо говорить что Голота не фигура того времени...его список встреч говорит сам за себя. А на счет Тайсон-Голота. Ну не для кого не секрет что у Анджея проблемы с психикой и психологией.2 боя с Боу и «железным» это доказали. Кстати ниже только мои мысли.Мои наблюдения. Поляк по тому что с ним произошло в конце карьеры мне напоминает Рахмана. Так же еще позиционировался как сильный тяж из «того» времени где царствовали Холи Тайсон и ЛЛ...этакий зубр...прошедший многие тяжелые бои и тяжелые поражения и сгоревший.Галота как старый отработанный робот.Вроде фактура еще осталась и имя а устарел.
    //Галота как старый отработанный робот.Вроде фактура еще осталась и имя а устарел.//

    Точно! :) Ну зато ему на замену щас есть Адамек и Сосновский. Второй вот уже и на титульный бой вышел. :)
    0
    0
    0
    «А тебе жалею здоровья» все хорош, норма .)))) сколько тебе годков старче
    )))))

    спасибо тебе
    0
    0
    0
    ТРУСЛИВЫЙ ОРАНГУТАНГ
    0
    0
    0
    и холодильник финский «Розенлеф»))))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий