1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Бойцов нокаутировал Гарсию, завоевав вакантный титул интерконтинентального чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA

Фото
0

Бойцов нокаутировал Гарсию, завоевав вакантный титул интерконтинентального чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA

Российский супертяжеловес Денис Бойцов (23-0-0, 18 KOs) одержал очередную досрочную победу на профессионаольном ринге, победив в немецком Ростоке пуэрториканца Исраэля Гарсию (19-2-0, 11 KO) по прозвищу Кинг-Конг и завоевав вакантный титул интерконтинентального чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA.

Во втором раунде Гарсия оказался в нокдауне, встал до окончания отсчета рефери, однако после того как Бойцов начал добивать прекратившего защищаться соперника рефери остановил бой.

Фото: Boxing.de

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Бойцов впечатляет
вот оно будущее
Может что то путное и выйдет . Но , не тот это уровень .
Ответзаблокированному пользователю
Может что то путное и выйдет . Но , не тот это уровень .
У парня проблемы со здоровьем, увы может в любой момент уйти из бокса.
И конечно, для супертяжа габариты не выдающиеся.
Ответno-metil
У парня проблемы со здоровьем, увы может в любой момент уйти из бокса. И конечно, для супертяжа габариты не выдающиеся.
А что конкретно за проблемы?
классная у него телка
Так и будет покалачивать средних мешков пока не нарвется на своего «Рамиреса». Увы, не выйдет из него русского Тайсона)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости