Александр Поветкин: «В бою с Кличко главное – много бить и попадать»
Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о будущем поединке с чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.
«Хочу драться с самыми сильными. А на данный момент к таковым относятся братья Кличко и Николай Валуев. К тому же я уже давно психологически настраиваюсь на бой с Владимиром. Кроме того, в случае, если победит Рахман, менеджерам придется начинать все переговоры сначала, обсуждать детали боя. В любом случае я верю, что рано или поздно встречусь на ринге с Кличко-младшим.
Собираюсь навязать украинцу ближний бой. Главное, много бить и попадать. Сражаться с ним на длинной дистанции почти утопия. С американцем тоже постараюсь навязать свою тактику. А главное, я горю желанием стать чемпионом мира», цитирует Поветкина газета «Новые известия».