1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Мэнни Пакьяо: «Бог мне судья»

0

Мэнни Пакьяо: «Бог мне судья»

Чемпион мира по версии WBC в первом легком весе филиппинец Мэнни Пакьяо, которому 28 июня предстоит провести поединок с американцем Давидом Диасом, рассказал о своих планах.

«На данный момент все мысли о встрече с Диасом. Пусть все и считают меня фаворитом этого боя, но не все так просто и я буду очень усердно готовиться к этому поединку. Будущими моими соперниками могут стать обладатель титулов IBF/WBA американец Нэйт Кэмпбелл и временный чемпион по версии WBO кубинец Хоэль Касамайор, но пока не знаю с кем конкретно встречусь. Это будет решать в ходе переговоров мой промоутер Боб Арум после боя с Диасом».

Пакьяо также ответил на критику, которая продолжает поступать в его адрес после не слишком убедительной победы над мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом: «Только Бог знает каким я являюсь на самом деле человеком и только он может быть мне судьей», – цитирует Пакьяо boxingscene.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости