0

Мейвезер не исключает возможности матча-реванша с Хаттоном

Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе американец Флойд Мейвезер не исключил возможности матча-реванша с британцем Рики Хаттоном.

На вопрос, интересует ли его еще один бой с Хаттоном, Мейвезер ответил: «Мы не знаем, что нас ожидает в будущем, все возможно. Возможен ли наш бой? Несомненно».

Но перед тем, как матч-реванш воплотится в реальность, Мейвезеру еще нужно выполнить «обязательную программу». 31 марта он выступит в рестлинге-шоу против Big Show. А 20 сентября выйдет на ринг против Оскара Де Ла Хойи. После этого Флойд, возможно, проведет несколько легких боев, прежде чем примет решение встретиться с одним из лучших представителей этого веса – Мигелем Котто или Кермином Цинтроном, сообщает Sky Sport News.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10