1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Васкес и Маркес провели открытую тренировку

Фото
0

Васкес и Маркес провели открытую тренировку

Мексиканские боксеры Исраэль Васкес и Рафаэль Маркес, которым 1 марта в Карсоне (США) предстоит в третий раз встретиться на ринге, провели открытую тренировку, сделав также несколько заявлений перед боем.

Исраэль Васкес: «Я проиграл первый поединок Маркесу только из-за сломанного носа. Я знал, что нужно делать, но все расплывалось перед глазами и мои секунданты вынуждены были остановить поединок. Однако уже во втором нашем бою с Рафаэлем все увидели, кто настоящий чемпион. И сейчас я снова докажу, что лучше Маркеса. Я знаю как победить».

Рафаэль Маркес: «Нахожусь в превосходной физической форме, едва ли не лучшей за все время своей карьеры. Но не только это поможет мне во второй раз победить Васкеса. Мы с тренерами разработали совершенно новую тактику, которая удивит соперника и с которой он ничего не сможет поделать», – цитирует боксера сайт fightnews.com.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости