1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Бриггс дрался с Ибрагимовым здоровым

0

Бриггс дрался с Ибрагимовым здоровым

Руководство Спортивной комиссии штата Нью-Джерси (США), под эгидой которой 2 июня состоялся поединок чемпиона WBO в супертяжелом весе Шэннона Бриггса и российского боксера Султана Ибрагимова, обнародовало специальное заявление относительно здоровья американца перед боем и непосредственно после его окончания.

«Легкие Бриггса были проверены до поединка и после него. Бриггс был допущен до боя доктором Келли, и доктор Келли не нашел ни одной причины, по которой боксер нуждался бы в медицинской помощи после поединка, — заявил глава комиссии Ларри Хаззард, слова которого приводит AllBoxing. — У комиссии не было никаких причин сомневаться в том, что Бриггс мог выйти на ринг в этот вечер. Доктор Келли единолично принимал решение о том, выходить Бриггсу на ринг или нет, и у меня нет абсолютно никаких причин ставить под сомнение его решение. Он является первоклассным доктором, который был специально выбран для выполнения этой задачи, благодаря его весьма консервативному подходу к допуску к поединкам боксеров, имеющих даже малейшие нарушения здоровья».

Как сообщал «Спорт сегодня», Бриггс после своего поражения от Ибрагимова заявил, что две недели не тренировался и принимал антибиотики, поскольку у него был очередной приступ астмы. По словам американца, он не хотел выходить на ринг, но вынужден был это сделать, чтобы избежать судебных разбирательств.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что он стоял весь такой здоровый в центре ринга это я видел, а что дрался нет, не видел
Новость для любителей сделать из Бриггса инвалида.
Глупость несусветная.

Здоровый (в смысле, не больной) - да.
Восстанововшийся - нет.

Восстановление боксера после пневмонии может длиться и год, тем более, для астматика.

Тем не менее, Султану респект, победа заслуженная.

А Бриггзу ... такая профессия, мог бы, как Виталий, сложить пояс и восстанавливаться, сколько надо.
ха-ха, есть вопросы?
Zdorov ot pnevmanii, a asthma nikuda ne delas

Tak chto ne nada bla-bla-bla

Chto takoe asthma.... u menya 2 druga umerlo 1 v haife (na 2 mesyac prebivania v Israel), drugoy v krime, pritom tot chto v krime vooche v 18 let, drugoy v 30
pnevmanija tezelaja shtuka..no..farmakologija v usa odna iz lutshih..a pol norvezskoj sbornoj asmatiki eto im ne meshaet viigrivatj biatlon i lizi.asmatikam razresheni solnie preporati,kotorie ne dlja asmatika s4itajutsja dopom..i eslib on imel preblemi so zdorovjem to peverte mne ne oral bi on tak na presskonferencii..a ona es4e ne uspela na4atsja a brigs uze zaluetsja..tak shto bil on gatov na vse 100..toko neznal shto tam delatj da i bojalsja on upastj vot i vse nado bilo dostojatj i vse..a tam vikrutitsja mozno
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости