Народный артист России, депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон исполнит гимн России на вечере профессионального бокса 10 декабря, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета между россиянином Олегом Маскаевым и Питером Охелло из Уганды. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила PR-директор группы компаний Kassir.ru Анна Маньшева.
«Сегодня существует четкая предварительная договоренность, согласно которой исполнителем российского гимна станет именно Иосиф Давыдович, - сказала Анна Маньшева. – Официально это будет оформлено уже завтра. Кобзон будет исполнять гимн в сопровождении не оркестра, записи. Однако мы специально предоставляем ему очень качественную пленку, записанную на современном оборудовании. Надеюсь, все пройдет удачно и исполнение российского гимна действительно вдохновит российских боксеров на победу».
Комментарии