0

Паквиао победил Барреру

Чемпион IBF в первом полулегком весе Менни Паквиао (Manny Pacquiao, 38-2-1, 30КО), выступая в более тяжелой для себя категории, потряс боксерский мир, победив вчера в американском городе Сан-Антонио признанного короля полулегкого веса Марко Антонио Барреру (Marco Antonio Barrera, 57-4-0, 40КО).

Первый раунд сложился для Менни крайне неудачно. Баррера был агрессивен, он сумел бросить Паквиао на пол и победил в раунде с преимуществом не менее двух очков. Но далее течение боя стало изменяться. После довольно равного второго раунда, в третьем уже Паквиао отправляет на пол Марко Антонио. В дальнейшем Менни полностью превзошел Барреру во всех компонентах. Он был быстрее, агрессивней, техничней.

После десятого раунда счет, по мнению независимого комментатора, был 98-89 в пользу Паквиао. В одиннадцатом раунде Баррера снова оказался на полу и вскоре его секунданты попросили остановить бой. Менни Паквиао - новый король полулегкого дивизиона!

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости