0

Моралес: "Буду контролировать Пакьяо с самого начала"

Чемпион WBC и IBF в первом легком весе Эрик Моралес полагает, что если ему доведется встретиться с Мэнни Пакьяо, этот бой не будет для него особенно сложным, сообщает BoxingScene.com.

Бой с Пакьяо позволит мне продемонстрировать все преимущества моего стиля, и у меня будет масса возможностей закончить его досрочно, заявил Моралес. Я не боюсь левой руки Пакьяо, пусть лучше он сам боится моей правой. Я очень комфортно чувствую себя в этом весе и буду контролировать бой с самого начала.

Вице-президент компании Top Rank Тодд Дюбеф, между тем, заявил, что следующий свой поединок Моралес все-таки проведет против Марко Антонио Барреры, сообщает Boxingtalk.com. По словам Дюбефа, соглашение о бое уже достигнуто, и он, как и планировалось, состоится 27 ноября.

В интервью Boxingscene.com Моралес подтвердил, что не возражает против третьей встречи с Баррерой, а также пролил свет на причины своей вражды с ним. Его плохое отношение ко мне объясняется тем, что мексиканская публика больше поддерживает меня, а не его. Неважно, что он делает, мексиканцы всегда на моей стороне, отметил Моралес.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем