0

Джуда: "Я охотно снова встречусь с Цзю"

Новоиспеченный абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда готов снова встретиться с Константином Цзю, победившим его три с лишним года назад, сообщает Boxingscene.com.

Я охотно встречусь с Цзю еще раз, заявил Джуда в интервью, данном сразу после боя со Спинксом. Сегодня я показал миру, на что я способен. Мне предстоит обязательная защита титула IBF, у него тоже уже есть бой, все, что ему надо сделать подписать контракт.

Джуда также отметил, что хотел бы провести бой с Оскаром Де Ла Хойей, заявлявшим недавно о своем желании вернуться в полусредний вес. Я готов драться с кем угодно. Пусть просто свяжутся с моим промоутером Доном Кингом и поставят свою подпись под контрактом, сказал Джуда.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем