0

Фрэнк Бруно признался в употреблении кокаина

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Фрэнк Бруно признался в употреблении кокаина, сообщает BBC News. По словам боксера, он принимал наркотики в течение шести месяцев, и постепенно его сознание "начало проваливаться в черную дыру". "Кокаин взял мой мозг под свой контроль", - сообщил 43-летний Бруно.

Напомним, что в 1995 году Бруно завоевал чемпионский титул, победив Оливера Маккола, а год спустя проиграл бой Майку Тайсону. После этого из-за травмы глаза Фрэнк завершил карьеру. В 2001 году его супруга Лаура подала на развод, поскольку Бруно стал невменяемым.

"Я попробовал и мне понравилось. Мне было так хорошо... Но я жил в ложном, выдуманном мире. Я хотел убежать от кокаина и перешел на гашиш, но мне стало только хуже. К счастью, теперь я полностью избавился от своей тяги к наркотикам и могу сказать, что допустил очень большую ошибку".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем