0

Кесслер обещает отправить Мандайна играть в регби

Чемпион WBA во втором среднем весе Микель Кесслер обещает отправить своего следующего соперника, Энтони Мандайна, обратно в Австралию играть в регби. Поединок между ними состоится 8 июня.

Ранее Мандайн заявлял, что Кесслер для него что-то вроде Эвереста для альпиниста, и что он обязательно покорит эту вершину. Кесслер ответил на это, что он сомневается, что этот альпинист доберется живым до первой стоянки.

Я очень уважаю Энтони Мандайна, я всех своих соперников уважаю, но он не дерется в ринге он бегает и часто выглядит напуганным, заявил Кесслер. Может быть, его проблема в том, что у него нет любительского опыта.

Однако Мандайн, начинавший свою спортивную карьеру в качестве регбиста, с улыбкой воспринял эти слова чемпиона, заявив, что тот слишком симпатичный, чтобы кого-нибудь напугать. Кесслер завоевал свой титул в прошлом ноябре, нокаутировав пуэрториканца Мэнни Сиаку, который в свою очередь побеждал Энтони Мандайна раздельным решением судей в Сиднее.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости