0

Чавес вновь выйдет на ринг

Трехкратный чемпион мира, икона мексиканского бокса Хулио Сезар Чавес (Julio Cesar Chavez) в ноябре проведет выставочный бой против Гектора Камачо.

Старший брат и промоутер мексиканского спортсмена Родольфо Чавес Гонзалес сообщил журналистам, что 41-летний Чавес проведет этот бой для своих болельщиков и что он уже приступил к тренировкам. Кстати, тренировки ветеран проводит в прославленном зале "Отоми" в Мехико, где тренируется, также, другой известный мексиканский боксер, чемпион WBC в полулегком весе Эрик Моралес.

Хулио Сезар Чавес покинул ринг в 2001 году с результатом 104-5-2 при 85КО, в то время как его ровестник Камачо (76-5-2, 37КО) продолжает выступления. Сообщается, что в той же программе боев, в которой пройдет поединок Чавес-Камачо, состоится дебют на профессиональном ринге сына Чавеса Хулио Сезара Чавеса Караско.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем