0

Вильямс не будет драться с Кличко без бороды

Претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом весе Дэнни Вильямс вчера заявил, что откажется от намеченного на ближайшую субботу боя с Виталием Кличко, если Атлетическая комиссия штата Невада будет заставлять его сбрить или даже укоротить бороду, которую он носит в знак своей принадлежности к исламской вере, сообщает британская газета The Daily Telegraph.

Это заявление Вильямса стало реакцией на слова руководителя Атлетической комиссии Марка Ратнера о том, что его сотрудники осмотрят бороду Вильямса и, возможно, попросят подстричь ее, если придут к выводу, что он может поцарапать ею соперника.

Представитель лагеря Кличко, между тем, заявил, что их не беспокоит борода британца, если только он не собирается спрятать в ней подкову.

В профессиональном боксе не существует официальных ограничений на длину растительности на лице, подобных тем, который имеются в правилах любительского бокса.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости