Макбрайд надеется встретиться с Виталием Кличко
Ирландский супертяжеловес Кевин Макбрайд, одержавший 11 июня сенсационную победу над экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном, надеется теперь выйти на бой против чемпиона WBC Виталия Кличко или чемпиона WBA Джона Руиза, сообщает Belfast Telegraph.
Я доказал, что являюсь серьезным бойцом и реальным претендентом на чемпионство, заявил Макбрайд после победы. Я только начинаю подходить к пику своей карьеры. Я никого не боюсь. Я выполнил обещание, данное отцу перед его смертью, что встречусь с Тайсоном и одержу победу над ним Может я не самый быстрый боксер в мире, но у меня есть воля к победе. Я не Мохаммед Али, но я Кевин Макбрайд.
В ближайшее время Макбрайд, живущий в последнее время в США, собирается приехать в Ирландию, чтобы широко отпраздновать там свой успех.