1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Сергей Ковалев: «Не хочу открывать клуб в России. Если уж и подтягивать наших ребят, то в США»

0

Сергей Ковалев: «Не хочу открывать клуб в России. Если уж и подтягивать наших ребят, то в США»

Чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев, который сейчас проживает и тренируется в США, рассказал о том, чем планирует заняться после окончания карьеры.

— Сергей, когда закончишь карьеру, чем будешь заниматься?

— Боксом.

— А все-таки? Может откроешь клуб в Копейске?

— Почему именно в Копейске? Я же на ЧТЗ рос! Да и не хочу я открывать клуб в России. Если уж и подтягивать наших ребят, то в США. Туда весь мир едет за славой и деньгами, там весь бокс. Закроют границу — будут вплавь перебираться.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.kp.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да нет он не дурак и не быдло. так делают все. все чиновники все бизнесмены росийские. просто они врут а он чесно сказал.
Ответspassk-d
да нет он не дурак и не быдло. так делают все. все чиновники все бизнесмены росийские. просто они врут а он чесно сказал.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
ааа) я не видел)
Серёга - честный мужик. Сейчас честно в лицо почти никто из медиаперсон не говорит. Он отдаёт отчёт себе в том, что в России беспросветное и бесперспективное будущее. Он поварился и в нашей каше, и в американской. Взвесил и пришёл к логичному выводу.
Че за бред тут про Ковалева несут, что он быдло и не патриот, а по факту он выступает в США под российским флагом, он как и многие наши спортсмены (хоккеисты, баскетболисты) уехал туда, потому что там уровень выше, а он как профи хочет развиваться и быть лучшим, а не только деньги получать. Что лучше бы здесь сидел и был недобоксером как Поветкин или Лебедь, кстати даже лебедь смекнул и к ответному поединку готовится с Роучем. В России бокс мертв, вот и все. А все недалекие, кто поливает его грязью, могут так же полить Малкина, Овечкина, Дацюка, Мозгова, а казахи пусть поливают Головкина и Шуменова. Это клоунада, очнитесь и будьте объективны
В России каменный век,в США уровень жизни в разы выше!
ОтветCM PUNK
В России каменный век,в США уровень жизни в разы выше!
Тут вы правы.В США бичи давно отогреваются у бочек,а наши только недавно это переняли.Бомжей у них больше,но и бочек больше,да и теплее у них.Так что США однозначно великая страна.
ОтветШишенин
Тут вы правы.В США бичи давно отогреваются у бочек,а наши только недавно это переняли.Бомжей у них больше,но и бочек больше,да и теплее у них.Так что США однозначно великая страна.
херню сказали, наши бомжики на теплотрассах спят, нано технологии)
Не надо путать отсутствие патриотизма и желание реализовать себя в своей профессии. Если ты хочешь стать лучшим в мире специалистом по приготовлению пиццы - тебе в Италию,будь ты хоть до мозга костей патриот, если хочешь стать лучшим футболистом - в один из ведущих европейских чемпионатов (аргентинцы и бразильцы тоже патриоты, но ведь едут), если лучшим хоккеистом, баскетболистом, боксером (бойцом ММА) - только в США. Александра Шлеменко, к примеру, сложно обвинить в отсутствии патриотизма, но он тоже это понимает.
Не надо путать отсутствие патриотизма и желание реализовать себя в своей профессии. Если ты хочешь стать лучшим в мире специалистом по приготовлению пиццы - тебе в Италию,будь ты хоть до мозга костей патриот, если хочешь стать лучшим футболистом - в один из ведущих европейских чемпионатов (аргентинцы и бразильцы тоже патриоты, но ведь едут), если лучшим хоккеистом, баскетболистом, боксером (бойцом ММА) - только в США. Александра Шлеменко, к примеру, сложно обвинить в отсутствии патриотизма, но он тоже это понимает.
Ну тогда и не надо говорить глупости про подтягивание "НАШИХ" ребят в США! Или он собирается отбирать здесь перспективных ребят, и везти их в США?
ОтветMagastic
Ну тогда и не надо говорить глупости про подтягивание "НАШИХ" ребят в США! Или он собирается отбирать здесь перспективных ребят, и везти их в США?
Шлеменко с Жернаковым тоже "подтягивают". Ибо в профессиональном плане - это единственно верный путь. Но, тем не менее, после каждой победы они заворачиваются в российский флаг.
оо как всегда битвы русофобов(любителей "демократичной" америки) и ватников, и как всегда правда где то посередине, а по теме да, все бабки крутятся в США, бокс не исключение
ну в целом я на одной из веток с вью Сереги о его любви к омерике не так давно уже высказывался..
ничего нового
хотя конечно, то как он часто это повторяет и постоянно показывает как он мле*ть там счастлив не делает ему чести..
все в глубине души все понимают и знают что он прав(что касается именно сравнения развития и условий для боксера там и тут), НО имха если и дальше Серж продолжит гнать такого беса, то многие отвернутся от него..
лично я за собой замечаю, что с каждым таким вью желание поддерживать активно Сереги все меньше и меньше..
а так удачи конечно
пишет текст содержит запрещенные слова!))) не дает ссылку вставить
хто мине тут крестики ставит?)
Правильно говорит всегда будут ехать туда где лучше развита та или иная сфера деятельности,тому пример другие спортсмены футболисты хоккеисты,чем боксеры и борцы хуже их или им деньги не нужны)).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем