1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Егор Мехонцев нокаутировал Аттапорна Харитрама

Видео
0

Егор Мехонцев нокаутировал Аттапорна Харитрама

В Макао (Китай) состоялся второй профессиональный поединок олимпийского чемпиона 2012 года, 29-летнего российского полутяжеловеса Егора Мехонцева, встретившегося с тайцем Аттапорном Харитрамом.

После достаточно размеренного первого раунда, Мехонцев отправил тайца в нокдаун, однако тот сумел подняться и продолжить бой. Далее Егор вновь потряс своего соперника несколькими точными и сильными ударами, после чего рефери остановил бой.

ВИДЕО

Опубликовал: Станислав Костиков
Источник: allboxing.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
соперник очень слабый. Мешок... Егора с победой! Защиту нужно подтягивать. Тот же Ковалев не простит...
Соперник хоть и резвый в начале боя был, но для Мехонцева - откровенный мешок. Да и выглядел килограммов на 10 полегче. Будем ждать противников покруче, чтобы можно было от боев какое-то удовольствие получать. А то какое-то запланированное избиение получается.
Мешковат сперник. Уверен, Егор в состоянии побить соперника и по выше классом.
Егор молодец, удачного роста и продвижения в профи. Это только начало...
это точно бой а не спаринг?
Да эффектный спаринг. Успехов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости