1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Ломаченко подтвердил, что бой с Салидо состоится 1 марта

Видео
0

Ломаченко подтвердил, что бой с Салидо состоится 1 марта

Украинский боксер Василий Ломаченко сообщил, что его бой с чемпионом мира Орландо Салидо состоится 1 марта.

«Да, бой Салидо состоится 1 марта – смотрите, ждите. Я буду забирать пояс первого марта. Травма у меня была, поэтому и перенесли бой. Арум поддержал, пожелал выздоровления – готовлюсь», – сообщил Ломаченко.

ВИДЕО

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: ua.tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на сцену выходит новый клоун безударный шлепальщик которого будут усилено тянуть...боб арум купит усе!
Ответli-vo
на сцену выходит новый клоун безударный шлепальщик которого будут усилено тянуть...боб арум купит усе!
Если величайший аматор в истории - клоун, то кто тогда не клоун?
Ответзаблокированному пользователю
Если величайший аматор в истории - клоун, то кто тогда не клоун?
ламаченка бох от него сияние исходит

бот ты узнаваем)
Слава Украине!

Слава Героям!
ОтветUPA
Слава Украине! Слава Героям!
Слава Украине!

Слава Героям!

Слава Силлаху!
ОтветUPA
Слава Украине! Слава Героям!
Сала к укропине! Хе_pа им сала!
Мистер снова каменты затирает, бедняга))
Мистер снова каменты затирает, бедняга))
Как гласит древняя индийская мудрость, "Какол-модератор - беда для всего ресурса".
вполне может быть, но в ближайшие два года Ломаченко не сможет победить Ригондо
с корабля на бал
интересно где бой будет?
во у местных расовых россиян пуканы поразрывает, когда Вася уже во втором своём поединке станет чемпионом мира. Думаю что после победы над Салидо у Ломаченко возникнут проблемы насчёт соперников, начнут все морозиться дружно.. И вот в этом разрезе очень жаль что не получится сразу же забрать пояс у Градовича, Климас будет протестовать
во у местных расовых россиян пуканы поразрывает, когда Вася уже во втором своём поединке станет чемпионом мира. Думаю что после победы над Салидо у Ломаченко возникнут проблемы насчёт соперников, начнут все морозиться дружно.. И вот в этом разрезе очень жаль что не получится сразу же забрать пояс у Градовича, Климас будет протестовать
хватит уже за чужими пуканами следить следи за своим, никто же не против если Ломаченко выиграет у Салидо, просто не надо из него звезду раздувать раньше времени
Ответзаблокированному пользователю
хватит уже за чужими пуканами следить следи за своим, никто же не против если Ломаченко выиграет у Салидо, просто не надо из него звезду раздувать раньше времени
а когда можно будет раздувать ? ну вот чисто как ты думаешь ?
Метроном Разбалансович
"И вот в этом разрезе очень жаль что не получится сразу же забрать пояс у Градовича, Климас будет протестовать"

КОТ, бачишь, откуда ноги ростут...
Ответrail0070
Метроном Разбалансович "И вот в этом разрезе очень жаль что не получится сразу же забрать пояс у Градовича, Климас будет протестовать" КОТ, бачишь, откуда ноги ростут...
как бы я не любил головкина и лома, но этот кадр еще похлеще, чем фаны головкина, у которых он уже уорда побил и тем более андрэ даже фаворитом не был в том бою :)
Ответrail0070
Метроном Разбалансович "И вот в этом разрезе очень жаль что не получится сразу же забрать пояс у Градовича, Климас будет протестовать" КОТ, бачишь, откуда ноги ростут...
забыл дописать - головкин и лом действительно одни из самых моих любимых боксеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем