Дэвид Туа может получить шанс на бой против одного из братьев Кличко

Один из самых знаменитых нокаутеров в истории супертяжелого веса 40-летний новозеландец Дэвид Туа имеет шанс провести бой против одного из братьев Кличко.

16 ноября Туа после двухлетнего перерыва вернется на ринг для встречи с боксером из Беларуси Александром Устиновым. Как рассказал руководитель украинского подразделения К2 Promotions Александр Красюк, представляющий интересы Устинова, победитель предстоящего поединка сможет претендовать на встречу с Владимиром или Виталием Кличко.

Материалы по теме


46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ gremlinn
Все хотят получить право на бой против одного из братьев, и надеются на то, что им повезёт и они хорошенько попадут хотя бы один раз, и этот один раз будет очень хорошим... И не важно кто он, Туа, Поветкин, Хей... все одна печаль... ни интересного боя, ни сенсации, ни нокаута( как в одну так и другую сторону)... вообще не интересен этот тяжёлый вес пока там правят Братья... пока неинтересен... Дай бог доживем до лучших дней Тяжёлого дивизиона...
эта инфа идет от Красюка
пару лет Туа предлагали- он заявил, что должен подготовиться проведя несколько боев, не раньше.
и был побежден Монте Барретом, который давно на сходе.
теперь опять хотят привлечь некогда великого бойца ради галочки в списке, пользуясь его бедственным положением

жалкие потуги искуственно раздуть себе рекорд великих скальпов, только вызывают негатив к пройдохам
а то, что поклонники слепо поддерживают подобные рекорды говорит лишь о подсознательном понимании их переоцененности
+6
-1
+5
Ответ AndreyT
no-metil все красиво ты говоришь только тот же бригз и тот же туа младше виталия который тоже далеко не на пике формы. а то как перед боем так виталий зассал бригза, а после боя так побил старика и инвалида, несмотря на то что виталий сам старше бригза. вы хотя бы фобы следите за тем что пишите.
можешь считать фобом, как угодно
но нужно понимать, что боксеры индивидуальны, у одних пик короток и в молодости, у других он наступает позднее или длится дольше...
ты же не скажешь, что Рой Джонс Дж. никто в сравнении с Гленом Джонсоном, который ему ровестник ?
или сказал бы будь Глен твоим земелей? ))))

Бриггз вышедший с Витом, несколько лет не бил никого серьезного имел 10-15 кг лишнего веса и астму (которая с возрастом только усугубилась)
несколько раз до этого проекты боев его и К2 срывались, но состоялся бой, когда Шеннон был неконкурентен )))
Вит был гораздо в лучшей форме и противники его на порядок сильнее - боксрек в помощь
+5
0
+5
Ответ no-metil
можешь считать фобом, как угодно но нужно понимать, что боксеры индивидуальны, у одних пик короток и в молодости, у других он наступает позднее или длится дольше... ты же не скажешь, что Рой Джонс Дж. никто в сравнении с Гленом Джонсоном, который ему ровестник ? или сказал бы будь Глен твоим земелей? )))) Бриггз вышедший с Витом, несколько лет не бил никого серьезного имел 10-15 кг лишнего веса и астму (которая с возрастом только усугубилась) несколько раз до этого проекты боев его и К2 срывались, но состоялся бой, когда Шеннон был неконкурентен ))) Вит был гораздо в лучшей форме и противники его на порядок сильнее - боксрек в помощь
да,лихо кличко тогда вытянул ветерана с отдыха подзаработать... главное Бригс и не скрывал что Кличко его вытягивал и ждал в рейтинге( похлопав астматика на одной общих встречь незадолго до боя по пузу ). а потом уже дело техники поднятия лузеров в рейтинг.
+4
0
+4
неужели рискнут ? ну мужики )))
+4
-1
+3
Ответ Стас1986
было бы интересно, но маловероятно
а ещё интереснее с Али
и можно трубить о величайшей победе величайшего нокаутера
+4
-1
+3
Ответ Gatekeeper
да,лихо кличко тогда вытянул ветерана с отдыха подзаработать... главное Бригс и не скрывал что Кличко его вытягивал и ждал в рейтинге( похлопав астматика на одной общих встречь незадолго до боя по пузу ). а потом уже дело техники поднятия лузеров в рейтинг.
ну и картина с Бриггзом будет неполной без упоминания о том, что
люди из окружения К2 специально создали контору для поставки тушки Бриггза к столу величайшего нокаутера WBC
и между прочим кроме Шеннона почти договорились и с скисшим Рахманом (ну типа вот он бой с Рахом- видите никто от него не соскакивал)
но гениальная жадность приближенных (пытавшихся лишить гонорара ШБ) отпугнула видимо Хасима.
+3
0
+3
Ответ Стас1986
перегибать не надо балку.Туа это не Рахман и не Холли, которых ваш любимый витязь окучивал с трудом
а кто такой Холи, которого окучивал витязь ?
Туа сейчас это тот же теперешний Рахман
его бил Баррет, который сам уже давно деградировал
тот же Рах времен боев с Ленноксом был бы фаворитом против Повета и ничем в свое время не уступал братьям.
времена Туа, Рахмана, Бриггза, Маккола давно прошли
надо различать этапы карьеры боксеров.
вот Вова в расцвете сил кроме поражений от Корри и Брюстера едва не проиграл Давариллу и Питеру, но это говорит не о мастерстве Сэма и Вильямса, а о кризисе в карьере Вовы.
+3
-1
+2
Ответ AndreyT
Gatekeeper Про бригза вообще улыбнуло. когда бригз боксировал с ибрагимовым то виталий в тот момент вообще еще не боксировал, ему тот бригз нужен был как зайцу стоп сигнал. Бригз сам вернулся в бокс, уничтожив четырех мешков на первых секундах и сам в это время вызывал постоянно витамина на бой(я прекрасно помню как фобы в тот момент кричали что витамин его зассал и с теми кого уничтожал бригз витамин возился бы весь бой), ну поднялся в рейтинг то почему бы и не дать ему бой, тем более он денежный, а специально он никому и нужен не был.
ну поднялся в рейтинг то почему бы и не дать ему бой, тем более он денежный, а специально он никому и нужен не был.
------
ну вот и нефиг спорить. То что Бригс подписной персонаж для галочки с прошлыми заслугами чемпиона как бы все знают. У кличко тогда наблюдалась явная нехватка скальпов экс-ов. Таким образом он ее немного разбавил.
+2
0
+2
Ответ AndreyT
Gatekeeper никто его не тащил в рейтинге, бригз сам их постоянно вызывал, и перед боем боем фобы как раз говорили что виталик зассал бригза. а после боя что побил пенсионера(хотя виталий сам старше и на момент боя сдал уже кардинально по сравнению с пиковым)
Именно тащили. Бригс был неактивным бойцом. Он ушел на пенсию после поражения от Султана Ибрагимова и потери титула. Именно тогда его Виталий и нашел. Вытянув непонятно откуда для 4 боев и появления в рейтинге.
+2
0
+2
Ответ AndreyT
и еще не стоит забывать что виталий сам в бою с бригзом был уже далеко не пиковым что сильно было видно, он старше бригза и на момент боя сдал сильно, даже куда сильнее бригза сдал если сравнивать с пиковым виталией, хотя я думаю что пикового никогда не видели, пик судя по тому как он боксировал в разном возрасте у него был где то как раз в то время когда он не боксировал.
пиковый или нет, но это никак не отменяет факта что Бригса вытащили (а вернее подтащили) к рейтингу на откровенных мешках за которые никто бы место в условной 15ке не получил бы, закрыв глаза на его залет на допинге в одном из этих боев.
+2
0
+2
Ответ AndreyT
Gatekeeper никто туа не запрещал стать офф претендентом и встретиться с кличко, а когда на доброволку пригласили то должен был радоваться и 400тысячам, настоящего боксера должны волновать не предложеные деньги а возможность сразиться за чемпионские пояса, а в случае победы деньги сами поплыли бы рекой, но если отказались значит реально понимали свои шансы и что после лечения там ничего может и не остаться, иначе с радостью согласились бы
должен был радоваться 400 тыс? Что же не за пайку хлеба и тарелку супа? Изучи гонорары всякого хлама вытягиваемого братьями а тут Туа. Рейтинговый.
+2
0
+2
Ответ AndreyT
про рахмана вообще улыбнуло, общеизвестный факт что виталий тода слинял в политику, сославшись на травму, никто от мещка рахмана и не бегал и не собирался бегать, тебя самого то не улыбает то что вит завершил карьеру тогда карьеру от боязни встречи с рахманом при том что сам постоянно хотел встретиться с люисом?
вот только "уходя" в политику Вит вызывает Брюстера на реванш за Вову, а на спаррингах при подготовке к бою с Рахманом "не блещет".
могу вечером ссылку на статью нынешнего кореша К2 Беленького кинуть
+2
0
+2
Ответ AndreyT
no-metil чушь полная, Бригз кстати с виталием был в отличной форме и не задыхаля даже в конце боя, так что подготовлен был отлично, но это даже неважно потому что виталий его начал убивать прямо в первом раунде, посмотри первый раунд, а тут уж даже самый ярый фоб не станет отрицать что в начале боя никакая астма у бригза никогда не сказывалась, но в том бою она вообще не сказывалась. Так же никто не вытаскивал бригза, он сам постоянно вызывал виталияй на бой а фобы кричали что вит зассал его, но в итоге взял его на бой так потом фобы начали кричать бред про то что побил пенсионера, хотя виталий сам старше бригза и тоже пик у него очень давно уже прошел.
прекрасно! ты мне говоришь, что типа Бриггз в отличной форме и что ?
мне забыть все бои, что с ним раньше видел и поверить ?

последний вызов от Бриггза был когда Вова прервал с ним переговоры и стал договариваться с Маскаем
(в принципе я его понимаю- там мог быть объединительный бой)
вот тогда и Шеннон пошел к дкингу на бой с Ляхом.
+2
0
+2
Ответ no-metil
эта инфа идет от Красюка пару лет Туа предлагали- он заявил, что должен подготовиться проведя несколько боев, не раньше. и был побежден Монте Барретом, который давно на сходе. теперь опять хотят привлечь некогда великого бойца ради галочки в списке, пользуясь его бедственным положением жалкие потуги искуственно раздуть себе рекорд великих скальпов, только вызывают негатив к пройдохам а то, что поклонники слепо поддерживают подобные рекорды говорит лишь о подсознательном понимании их переоцененности
если уточнить то там предлагались 400 тыс когда Туа был №2 в рейтинге ВБО. После такого щедрого предложения менеджер Туа закончил переговоры.
+2
0
+2
Юра просто новостной монстр )))
+3
-1
+2
Ответ no-metil
ну и картина с Бриггзом будет неполной без упоминания о том, что люди из окружения К2 специально создали контору для поставки тушки Бриггза к столу величайшего нокаутера WBC и между прочим кроме Шеннона почти договорились и с скисшим Рахманом (ну типа вот он бой с Рахом- видите никто от него не соскакивал) но гениальная жадность приближенных (пытавшихся лишить гонорара ШБ) отпугнула видимо Хасима.
отлично дополнил
+2
0
+2
летят утки
+1
0
+1
Ответ nik06
бред какой, если это произойдет, Кличко уважать перестанут
а старик Мормек, инвалид Брюстер, астматик Бриггз и много много других громких имен. на момент встречи с К2 давно прошедших свои пики не изменили ранее отношения?
значит и Туа не изменит
+3
-2
+1
Ответ AndreyT
Gatekeeper Какого хлама вытягиваемого братьями? Большинство из того "хлама" спокойно победят туа, и самое главено а что не так? А где же желание побороться за чемпионские пояса? Куда же оно так внезапно пропало? была бы уверенность что победили то согласились бы и бесплатно, а так поняли что ловить просто нечего, радоваться должны были что предложили бой вне очереди, или вперед никто не мешает становись официальный претендентом, никто не держит.
Большинство последних соперников Кличко любого получили больше чем 400 тысяч.

Вах: 650 000 евро
Томпсон : 800 000 долларов
Мормек : 400 000 евро + продажа прав на трансляцию поединка во Франции
Хэй : 12,5 млн долларов
Питер 1 млн долларов.

Я все к чем? Туа на момент переговоров был рейтинговым и активным бойцом. Просто жадность. Вот и все.
+1
0
+1
Ответ AndreyT
Gatekeeper Про бригза вообще улыбнуло. когда бригз боксировал с ибрагимовым то виталий в тот момент вообще еще не боксировал, ему тот бригз нужен был как зайцу стоп сигнал. Бригз сам вернулся в бокс, уничтожив четырех мешков на первых секундах и сам в это время вызывал постоянно витамина на бой(я прекрасно помню как фобы в тот момент кричали что витамин его зассал и с теми кого уничтожал бригз витамин возился бы весь бой), ну поднялся в рейтинг то почему бы и не дать ему бой, тем более он денежный, а специально он никому и нужен не был.
А при чем тут Кличко неактивного периода? Мы говорим не про 2007 год, а про 2010.

Когда Бригс потерял пояс он ушел на 2.5 года а подтащен в рейтинг к Кличко был так же в 2010 году после Сосновского. Подтащен после личной встречи и заранее договоренности о бое))) (до 3 побед над мешками)
+1
0
+1
да что тут интересного? от туа вообще ничего не осталось.
+1
0
+1
бред какой, если это произойдет, Кличко уважать перестанут
0
0
0
решили помочь новозеландцу покрыть свои долги?
0
0
0
было бы интересно, но маловероятно
+1
-1
0
Ответ Стас1986
Питеру едва не проиграл?ну вы жжете.......
а Вы бой то тот первый смотрели?
+1
-1
0
и еще не стоит забывать что виталий сам в бою с бригзом был уже далеко не пиковым что сильно было видно, он старше бригза и на момент боя сдал сильно, даже куда сильнее бригза сдал если сравнивать с пиковым виталией, хотя я думаю что пикового никогда не видели, пик судя по тому как он боксировал в разном возрасте у него был где то как раз в то время когда он не боксировал.
0
0
0
no-metil
да, бригз был в отличной форме в бою с виталием, не задыхался даже в конце боя, это и есть показатель отличнейшей формы, то что он выглядел плохо то не забывай что он выглядел плохо на фоне виталия, а не кого нибудь, то как выглядит боксер зависит в первую очередь от опонента, насколько это позволит опонент
0
0
0
no-metil
и ты веришь в те сказки что вита якобы били на спарингах?)) И не забывай что вит все время хотел боя ни с кем нибудь а самим льисом и ради которого готов был вернуться в любой момент, так что в сказки о том что вит ушел на пенсию из-за рахмана рассказывай кому нибудь другому, может какой нибудь ярый фоб и поверит. А вит тогда ушел в политику, про травму соврал, у него появился тогда реальный шанс в политике и он туда и пошел.
0
0
0
Маловероятно что он сможет победить Кличко...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий