5

Артур Бетербиев выйдет на ринг 8 июня

Известный российский боксер Артур Бетербиев (чемпион Европы 2006 года и чемпион мира 2009 года в категории до 81 кг) дебютирует на профессиональном ринге в Монреале (Канада) 8 июня.

28-летний Бетербиев проведет 4 раундовый поединок в рамках полутяжелого веса (до 79,4 кг) против 32-летнего американца Рэя Смита. Бой Бетербиев-Смит станет частью боксерского вечера, где главным событием будет поединок за звание чемпиона мира в полутяжелом весе между Чедом Доусоном и Адонисом Стивенсоном.

Также в рамках этого шоу популярный канадский средневес Давид Лемье проведет 8 раундовый бой с поляком Робертом Свержбинским, а перспективный колумбийский полутяжеловес Элейдер Альварес встретится с Алланом Грином из США

Опубликовал: Мистер
Источник: www.allboxing.ru
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Беттербиев -будущий чемпион в полутяжах.
Ответ Мистер
Беттербиев -будущий чемпион в полутяжах.
Пока дойдет до чемпионского боя, уже будет эдак года 32-33. Да и в полутяжах ребята мягко говоря не слабые: Уорд, Хопкинс, Доусон.
А вообще этот вес сейчас самый перспективный у нас, все-таки Ковалев гремит, теперь Бетербиев
Ответ Durant35
Пока дойдет до чемпионского боя, уже будет эдак года 32-33. Да и в полутяжах ребята мягко говоря не слабые: Уорд, Хопкинс, Доусон. А вообще этот вес сейчас самый перспективный у нас, все-таки Ковалев гремит, теперь Бетербиев
Для полутяжелого веса Беттербиев по любителям обладал мощнейшим ударом. Он и Усика гонял и в нокдауны отправлял несколько раз.
пока бетербиев как и усик никто и звать никак.

на профи им еще не раз головы сотрясут чтобы они поняли что они в профи не звезды а просто бывшие любители пусть и с медалями
Мечтаю о бое Бетербиев-Баттербин.
Главные новости
Последние новости