1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Дон Кинг: «Команда Кличко не хочет платить Поветкину вообще ничего»

0

Дон Кинг: «Команда Кличко не хочет платить Поветкину вообще ничего»

Американский промоутер Дон Кинг рассказал о подготовке к возможному бою между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

«Мне известно, что команда Поветкина хотела, чтобы сумма гонораров за бой Кличко, заявленная на торгах, была поделена поровну. Однако с идиотизмом, подобным действиям команды Кличко, я еще не сталкивался. Они вообще ничего не хотят платить Поветкину и стараются постоянно менять правила игры», – сказал Дон Кинг

Напомним, 4 мая Владимиру Кличко предстоит поединок против Франческо Пьянеты.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: ua.tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кличко организуют бой, они промоутеры этого боя, "их" канал будет показывать этот бой, за арену он платят. В данном случае Поветкин никто, как и в других. Когда Александр завоюет титул, тогда и он будет диктовать условия игры. Но он просто не хочет или боится, если бы это было не так, то он бы согласился за самый минимум, лишь бы получить шанс.
Многие склонны обвинять Кличко в страхе, но чего боятся-то Поветкина? Саша был супербоксером в любителях, но в ПРО он кое-как достаивает с крузером до конца боя, имеет проблемы с весом, не имел реально достойных соперников, уступает в опыте и тактике ведения боя Владимиру, который и проигрывал, и на канвасе бой заканчивал, и поднимался с пола и имел все-таки неплохую оппозицию в виде Питера, Томпсона, Хэя
Поэтому обвинять Кличко в страхе и попытке продинамить Поветкина-чушь собачья
Дон уже в полном маразме? Или он пытается троллить?

Зачем платить спортсмену 50%, если ему по регламенту положено 25%?
ОтветСтаpик
Дон уже в полном маразме? Или он пытается троллить? Зачем платить спортсмену 50%, если ему по регламенту положено 25%?
По какому регламенту?
ОтветSeydou Doumbia
По какому регламенту?
По правилам и решению ВБА.
насколько фанаты Володи упертые. Знаете, даже когда он скажет "Да, для меня важно только бабло" они будут его защищать. Сколько ему еще бабла на сало нужно?
ОтветMichaelF
насколько фанаты Володи упертые. Знаете, даже когда он скажет "Да, для меня важно только бабло" они будут его защищать. Сколько ему еще бабла на сало нужно?
два вопроса:
1.ЗА ЧТО давать Витязю 50% гонорара?
2.Как быть с правилами, которые дают распределение 75/25?
ОтветMichaelF
насколько фанаты Володи упертые. Знаете, даже когда он скажет "Да, для меня важно только бабло" они будут его защищать. Сколько ему еще бабла на сало нужно?
а что для него должно быть важным?
Клычки действительно убили хэви уэйт. ((
поровну? ну это просто благотворительность со стороны "команды Поветкина" :(
Вот и Донни подтвердил ушлость братишек-шалунишек. Какие они накер чемпионы и кто их уважает?
и как еще всем не надоело воду в ступе толочь )))
Ответno-metil
и как еще всем не надоело воду в ступе толочь )))
тебя дожидаемся, чтоб выйти на новый круг.
Самое смешное, что фанаты Витязя всегда обсуждают, кто победит Володя или Льюис/Форман/Али. Но никогда не обсуждают хотя бы теоретические шансы Чеховского Орла против этих ребят )))))))
ставлю сто баксов что не встретятся!!!
В даном случае на кону для Кличко не только деньги, но и его пояс. Кто имеет пояс, тот и заказывает музыку. Поветкин же в случае проиграша ничего не теряет.
ОтветAnry_ua
В даном случае на кону для Кличко не только деньги, но и его пояс. Кто имеет пояс, тот и заказывает музыку. Поветкин же в случае проиграша ничего не теряет.
Рискуют своим здоровьем оба одинаково, потому что оба обладают смертоносным ударом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем