Фото
13

Тимоти Брэдли: «Проводников бьет сильнее Пакьяо – у меня сотрясение мозга»

Обладатель титула WBO в полусреднем весе американец Тимоти Брэдли рассказал, что получил в прошедшем поединке против российского боксера Руслана Проводникова сотрясение мозга.

Напомним, что судьи поединка отдали победу Брэдли единогласным решением. При этом в 12 раунде Проводников отправил соперника в нокдаун.

«У меня сотрясение мозга, голова сейчас кружится. Одним из своих ударов Проводников хорошо меня достал. Этот парень дрался как настоящий воин, впечатлен и рад, что был в ринге с таким соперником. Руслан определенно готов к бою с любым боксером в полусреднем весе и впереди его ждет чемпионский титул. Я даже признаюсь, что он бьет сильнее, чем Мэнни Пакьяо (Брэдли победил Пакьяо в июне прошлого года – прим.)», – цитирует Брэдли BoxingScene.com.

ФОТО

Опубликовал: Андрей Иванцов
Источник: www.boxingscene.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каменная голова у Брэдли
Наверное ничья в этом бою была бы справедливым итогом!
"Напомним, что судьи поединка отдали победу Брэдли единогласным решением. При этом в 12 раунде Проводников отправил соперника в нокдаун."
_________________________________________________
Так это он 11 раундов только разогревался, а в 12 показал уже всю свою богатырскую силушку :))))
Проводников бьет мощней но не с такими сериями как Пакьяо.
..я уже практически уважаю этого нигру ;/
так это был бой по версии "кто больше ударов примет и устоит на ногах"???
зауважали парни друг друга...
достойные соперники.
Здесь даже ничью надо было натягивать судьям,не то что победу.Бредли в чистую выиграл только 4 раунда,остальные за Проводниковым.
Брэдли скорее проиграл Пакьяо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем