Джуниор дос Сантос: «Я проиграл великому бойцу»
В прошедшую субботу бразилец Джуниор дос Сантос был еще чемпионом UFC в тяжелом весе и должен был защищать свой титул от посягательств Кейна Веласкеса. Джуниор потерпел сокрушительное поражение, и был жестоко избит Веласкесом, но бразилец уже пообещал фанам, что вернется сильнее, чем когда-либо и заберет пояс обратно.
«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто болел за меня, и всех, кто поддерживал меня на пути к этому поединку, моей защите титула, но к сожалению, я вышел из него побежденным. Я проиграл бой. Но я проиграл великому бойцу. Я хочу поздравить Кейна Веласкеса».
«Он проделал отличную работу, навязывая мне свою стратегию. Она очень хорошо сработала. Я был опустошен и мог только защищать себя. Я не использовал свою стратегию, согласно которой я постоянно атакую и ищу возможности для нокаута. Я только защищался, и поплатился за эту ошибку».
«Поздравляю Кейна Веласкеса с замечательным представлением. Он очень хорошо дрался все пять раундов. Но я вернусь. Я чувствую себя хорошо и не испытываю никакой боли, кроме боли в сердце. Но это все часть работы. Я думаю, что способность преодолевать трудности — это чемпионское качество. Я обладаю всем, что нужно, что преодолеть этот момент. Именно это я и сделаю. Я вернусь и буду тренироваться еще тяжелее».
«Это и все. Он выиграл один бой, я выиграл один бой, теперь мы будем драться в третий раз. Именно этого я хочу и ожидаю. Я хочу драться за пояс опять. Но я всегда хочу заслужить все, что у меня есть. Поэтому я попробую опять и я верну себе пояс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий