0

ММА. Бой между Арловским и Сильвией завершился без объявления результата

На Филиппинах в рамках шоу One FC Pride Of A Nation состоялся бой между экс-чемпионами UFC в тяжелом весе Андреем Арловским (17-9) из Белоруссии и Тимом Сильвией (31-7) из США.

Поединок завершился без объявления результата, так как Тим Сильвия не смог продолжить бой, пропустив запрещенный удар ногой в партере.

ФОТО

Напомним, что Сильвия и Арловский провели три титульных боя друг против друга в UFC, два из которых выиграл Тим. После сегодняшнего поединка оба бойцы выразили готовность в пятый раз встретиться в клетке.

Опубликовал: Андрей Иванцов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей молодец. Считаю, что победа была за ним. Слишком чистым был ТКО
Арел красавец))) четко его срубил конечно ))))
Хотя конечно тупо поступил)))он и так его КОкнул
ОтветHofstDelhi
Хотя конечно тупо поступил)))он и так его КОкнул
Самое смешное во всем этом ,что правилами ONE FC разрешены сокер кики))) хз что это было вобще,япошка-рефери конкретно отчебучил
Ответvitalyk
Самое смешное во всем этом ,что правилами ONE FC разрешены сокер кики))) хз что это было вобще,япошка-рефери конкретно отчебучил
У них там очень мутная система... Мол, если рефери дал сигнал, то сокеркики разрешаются, а если нет, то запрещены. Рефери сигнала не давал.
Идиотизм вобщем.
толи нельзя бить 2 сокер кика подряд,не понятно короче
2-2 по личным встречам...
короче Арловский победил и точка! :)
ОтветArturx
что за удар?
сокер кик)даже 2)
а в юфс соккер кики запрещены?
Арловского жизнь ничему не учит: все так же у сетки застаивается, все так же руки опускает.
Думается, Андрюша всё равно получил удовольствие, пнув кривоногую жиробасину пару раз в чичу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем