Чизора подрался с Хэем, пообещав застрелить Дэвида

После поражения от Виталия Кличко британский боксер Дерек Чизора подрался со своим соотечественником, экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Дэвидом Хэем, который приехал на бой в Мюнхен в качестве комментатора.

Инцидент произошел на пресс-конфренции после поединка. Чизора вызвал Хэя, который находился среди журналистов в зале, на бой, а Дэвид в ответ назвал Дерека неудачником. После этого Чизоры вышел в зал и спровоцировал драку с Хэем. Когда боксеров разняли Чизора пообещал застрелить Хэя.

ВИДЕО

ФОТО

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    58 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Честно говоря эта заварушка поинтереснее вчерашнего скучнейшего боя.:)
    +14
    0
    +14
    А Витамин смотрит на этих клоунов и угорает :)
    +9
    0
    +9
    Что друг другу сказали Чисора и Хэй?

    На пресс-конференции после боя между Виталием Кличко и Дереком Чисорой произошла перепалка между Дереком и еще одним британским боксером Девидом Хэем. Вот, что сказали друг другу тяжеловесы.

    Бернд Бёнте: После печального опыта, который был у нас с британскими боксёрами, мы теперь будем изучать другие страны. Но, в отличие от Дэвида Хэя, Дерек Чизора действительно старался победить.
    Дэвид Хэй (из задней части комнаты): Так вы не хотите драться с Дэвидом Хэйем?
    Бёнте: У тебя было предложение. Ты его не принял. Теперь ты вне игры и не сможешь вернуться в неё разговорами. У тебя нет поясов. Чизора продемонстрировал своё сердце в отличие от тебя. Ты показал лишь свой палец на ноге.
    Хэй: Я принял ваше предложение в декабре.
    Дерек Чисора: Мы можем встретиться с тобой в Лондоне – веди себя тихо. Дэвид Хэй – это просто позор. Sky Sports уже не собирает больших доходов от бокса из-за Дэвида Хэя. Он испортил всё для молодых боксёров, которые только строят свою карьеру. Я отшлёпаю тебя за это. Если Хэй является воином, то должен встретиться со мной.
    Хэй: Ты проиграл три боя подряд.
    Чисора: Давай встретимся в ринге.
    Фрэнк Уоррен: У меня есть отличная идея. Дерек может встретиться с Дэвидом, а победитель будет драться с Виталием.
    Бёнте: Звучит превосходно.
    Хэй: Виталий говорил, что нокаутирует меня. Ты считаешь, что сможешь сделать это?
    Тренер Чизоры Дон Чарльз: Веди себя тихо. Охрана, можете вывести его отсюда?
    Хэй: Виталий сказал после предыдущего боя, что хочет встретиться со мной. И где он сейчас? Он сказал, что хочет драться со мной, я согласился на их финансовые условия, я согласился на всё в декабре.
    Чисора: А как твой палец на ноге?
    Хэй: Ты проиграл три последних боя, ты проиграл Тайсону Фьюри. Ты неудачник.
    Чисора: Скажи мне это в лицо. Я иду к тебе, скажи мне это в лицо.
    +8
    0
    +8
    Чисора встал со своего места и подошёл к Хэю, началась потасовка. Их разняли, после чего Чисора вернулся в переднюю часть комнаты.

    Чисора (крича в сторону Хэя): Он ударил меня. Я клянусь, Дэвид, что пристрелю тебя. Я пристрелю тебя. Я физически пристрелю Дэвида Хэя. Он ударил меня стеклом.

    Тренер Хэя Адам Бут подошёл к Чизоре, у Бута была рассечена голова.

    Чисора (о рассечении Бута): Мне жаль. Адам, твой боксёр ударил меня стеклом. Бут: А я хочу знать, кто порезал меня. Чисора: Вероятно, пока ты пытался сдержать своего парня, он ударил тебя стеклом. Бут: Ты ударил меня бутылкой. Чисора: Бутылка была в руках у Дэвида. Бут: Нет, нет, Дэвид не бил меня бутылкой. Я хочу узнать, кто порезал меня. Кто-то ударил меня бутылкой.

    Чизору и Бута разняли, после чего Бут обратился к Виталию Кличко.

    Бут: Виталий, ты – великий боксёр, но твой менеджер — это позор для спорта. Поздравляю с победой.
    Чизора (обращаясь к Буту): Мы встретимся либо в ринге, либо вне ринга. Потому что я хочу биться с ним. Если Дэвид не будет драться со мной, Адам, то я клянусь, что просто физически уничтожу его. Передай ему мои слова. Я найду его.
    +6
    0
    +6
    P.S. Сайт sports.ru первый в создании идиотских опросов, зато с оперативностью обновления новостной ленты - швах.
    +6
    0
    +6
    Два петуха с гнилыми языками,что тут скажешь
    +3
    0
    +3
    Хэй и Чизора - спасители бокса. Смотреть правильные жвачные бои типа Клично - Адамек надоело давно. Британцы создали определённую интригу, их бой, если состоится, вызовет большой интерес
    +3
    0
    +3
    Мне нравиться этот парень(с)
    +3
    0
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    Чисоре и Хэю грозит пожизненный запрет на выступления в Германии Скандалы на взвешивании и на пресс-конференции после боя не остались для британского супертяжеловеса Дерека Чисоры без последствий: боксер был взят под стражу мюнхенской полицией. Дерек находится в Президиуме полиции Мюнхена для дачи показаний, сообщает телеканал RTL. Кроме того, вчерашняя драка на пресс-конференции может повлечь за собой серьезное наказание и для экс-чемпиона мира Дэвида Хэя: Федерация немецкого бокса (BDB) намерена навсегда лишить обоих британцев права на проведение поединков в Германии, заявил президент BDB Томас Пютц.
    Ничего удивительного, чопорные немецкие домохозяйки и их мужья-пенсионеры любят унылый бокс Кличко, плохие парни, скандалы и прочие нарушения спокойствия плохо влияют на пищеварение. :)))
    +3
    0
    +3
    Оживает по-тихоньку супертяжелый вес. Хэй не дает скучать))) Не в ринге, но хоть так естьна что посмотреть))
    +2
    0
    +2
    Ответ al-magic
    если на ринге их свести, без вопросов победит Хей.. козыри скорость и удар, плюс тактика ведения боя бегая задом наперёд до совершенства отработана годами.. Хей очень классно работает на контратаках.. поставил-бы на него без вопросов..
    если на ринге их свести, без вопросов победит Хей.. козыри скорость и удар, плюс тактика ведения боя бегая задом наперёд до совершенства отработана годами.. Хей очень классно работает на контратаках.. поставил-бы на него без вопросов..
    ------------
    Чисора в хорошей форме 2 последних боя и думаю Хею было б очень тяжело в этом бою. Такого выносливого бычка сдерживать весь бой ему было б не так просто. Да и крепкий у Чисоры подбородок. А вот у Хея так и не ясно. Такие крюки очень опасны.. Но бой был бы интересен.
    Как думаешь какие б были шансы у Поветкина против Чисоры? Что то мне кажется что Саша не достоял бы до конца)
    +2
    0
    +2
    петушня!))как говориться после драки кулаками не машут а эти машут!вот по этому и в опе!))
    +3
    -1
    +2
    ничёсе! бутылкой в зубы так зарядил что у чисоры аж язык выпал :))) бггг
    два англицких стероидных быка решили выяснить кто из них больший неудачник :)
    думаю королева англии скоро отречётся от своего народа :)
    +3
    -1
    +2
    Даешь бой Чизора-Хэй )))
    +2
    0
    +2
    Ответ al-magic
    если на ринге их свести, без вопросов победит Хей.. козыри скорость и удар, плюс тактика ведения боя бегая задом наперёд до совершенства отработана годами.. Хей очень классно работает на контратаках.. поставил-бы на него без вопросов..
    Причем в 10 раундовом бою у Хэя шансов еще больше.
    +1
    0
    +1
    В супертяжёлом весе большинство боксёров могут показать что-то только вне ринга. Видимо, так соперники Кличко отыгрываются и получают хоть какую-то компенсацию за физическое надругательство в ринге.
    +1
    0
    +1
    Чизора и Хэй - хорошие боксеры.
    Но такое поведение вне ринга - дискредитация и бокса и соотечественников.
    +2
    -1
    +1
    Вит, чтобы не драться с Хэем, решил натравить на него Чизору :)
    +1
    0
    +1
    Ответ Grizlly
    если на ринге их свести, без вопросов победит Хей.. козыри скорость и удар, плюс тактика ведения боя бегая задом наперёд до совершенства отработана годами.. Хей очень классно работает на контратаках.. поставил-бы на него без вопросов.. ------------ Чисора в хорошей форме 2 последних боя и думаю Хею было б очень тяжело в этом бою. Такого выносливого бычка сдерживать весь бой ему было б не так просто. Да и крепкий у Чисоры подбородок. А вот у Хея так и не ясно. Такие крюки очень опасны.. Но бой был бы интересен. Как думаешь какие б были шансы у Поветкина против Чисоры? Что то мне кажется что Саша не достоял бы до конца)
    Как думаешь какие б были шансы у Поветкина против Чисоры
    -----------------
    Ну ты нашел у кого спрашивать..Это же ярый фоб Поветкина.Ествественно он тебе ответит,что у Александра нет никаких шансов.
    +1
    0
    +1
    Ответ Зигмунд_91_
    Пример вообще не в кассу. Там по беспределу все было, куча фанатов замешано и боксера чуть не пришили, а не как тут детсад. Вспомни драку Ибрагимов-Уитакер хотя бы - никого не дисквалифицировали.
    Там Аргентина, тут Германия. Потому тут за детсад тягать начали, а там, может, и за беспредел ничего не было. Я про полицию. А запрет на бои... Германии Хэй и Чизора не нужны больше, наверно. Немцы свои деньги на них сделали. А дебоширят пусть дальше в Англии и Штатах.
    Ты не подумай, что я поддерживаю решение Немецкого боксёрского союза. Мне всё равно, я б вообще в хэвивэйте соревнования запретил ещё при Люисе.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    В супертяжёлом весе большинство боксёров могут показать что-то только вне ринга. Видимо, так соперники Кличко отыгрываются и получают хоть какую-то компенсацию за физическое надругательство в ринге.
    Простите,а где вы увидели «физическое надругательство» в ринге? и в чем это выражалось? Неужто в обмене ударами? Соперник Кличка,что,был в нокдауне или нокауте,что говорить о «физическом надругательстве»?(выражение-то какое дурацкое придумали...)
    +1
    0
    +1
    Негров на историческую родину в Африку,не хрен засорять ЕВРОПУ.и не нужно удалять мой комментарий ,он актуален,мы слишком много позволили этой грязи вот они и плюют в нас
    +1
    0
    +1
    из за этих репортеров толком ничего не видно.
    +1
    0
    +1
    британская богема...
    +1
    0
    +1
    Судя по видео, Хэй ударил Чизору бутылкой по башне, а затем более тяжелый Чизора свалил Хэя на пол и пытался ушатать... Класс!
    +1
    0
    +1
    хахаха)
    0
    0
    0
    чисора клоун
    0
    0
    0
    Ответ карбофос
    из за этих репортеров толком ничего не видно.
    Это не репортеры виноваты, там несколько камер сломали.
    0
    0
    0
    получается менеджер виталика спровоцировал этот махач, походу он лучше ответил на пощечину )
    0
    0
    0
    Ответ Grizlly
    если на ринге их свести, без вопросов победит Хей.. козыри скорость и удар, плюс тактика ведения боя бегая задом наперёд до совершенства отработана годами.. Хей очень классно работает на контратаках.. поставил-бы на него без вопросов.. ------------ Чисора в хорошей форме 2 последних боя и думаю Хею было б очень тяжело в этом бою. Такого выносливого бычка сдерживать весь бой ему было б не так просто. Да и крепкий у Чисоры подбородок. А вот у Хея так и не ясно. Такие крюки очень опасны.. Но бой был бы интересен. Как думаешь какие б были шансы у Поветкина против Чисоры? Что то мне кажется что Саша не достоял бы до конца)
    думаю что чиз проиграет и хею и сане.в принципе чиз ничего особенного не показал.да ,прёт как танк ,бьёт крюки и это пожалу всё.достать хея будет тяжело.а саня перестучит .но это всё домыслы ,может после сегодняшней заварухо чиз с хеем и схлестнётся.считай бой уже раскрутили))
    можно сорвать неплохой куш.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий