8

Сергей Ляхович хочет провести бой против Криса Арреолы

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович не выйдет на ринг 21 января, так как его соперник Эдди Чемберс получил травму.

«Планирую ли я встретиться с Чемберсом позже? Нет, я больше не хочу иметь с этим боксером дел. Он знал о  травме еще неделю назад, но молчал, в итоге нам не хватило времени найти замену, а я столько сил и времени потратил на подготовку к поединку... Но надо смотреть вперед и там я вижу для себя бой против Арреолы. Если Крис считает, что готов к бою против Кличко, пусть сначала встретиться со мной, это будет хорошая проверка его сил, а то увлекся он очень боями с боксерами второго эшелона, после победы над каждым из которых задирает нос, как будто чемпиона мира победил», – цитирует Ляховича BoxingScene.com.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный мог бы получиться бой. Арреолу бы в деле посмотрели, как првильео сказал Сергей
Ответ Wisenheimer
Интересный мог бы получиться бой. Арреолу бы в деле посмотрели, как првильео сказал Сергей
Один из самых интересных боев в умирающем весе

Оба ударные и зарубистые боксеры, если Ляхович подтянет форму а Арреола не станет сильно налегать на буритос то бой будет зрелищным и качественным.

Имхо обоюдные шансы, сильные стороны есть у каждого. Не мисматч явно.

Жаль что сорвался бой с Чамберсом и Платовым. Оба боя интересные были.
Один из самых интересных боев в умирающем весе Оба ударные и зарубистые боксеры, если Ляхович подтянет форму а Арреола не станет сильно налегать на буритос то бой будет зрелищным и качественным. Имхо обоюдные шансы, сильные стороны есть у каждого. Не мисматч явно. Жаль что сорвался бой с Чамберсом и Платовым. Оба боя интересные были.
Доктор согласен с тобой.

Умно и правильно пишешь,главное что смотреть бои последние и видеть потенциал.
Та что +
Ляхович, раз в жизни прыгнувший выше головы, к сожалению, скатился до джорнимена.

Хелениус его жестко избил, Ареола тоже побьет.

Но вряд ли удастся вывести Белого Волка на индейца.
Ответ Стаpик
Ляхович, раз в жизни прыгнувший выше головы, к сожалению, скатился до джорнимена. Хелениус его жестко избил, Ареола тоже побьет. Но вряд ли удастся вывести Белого Волка на индейца.
Ляхович изобьет мешка кличко.

Все,торба Ляховичу,будет жесткий нокаут...
Ответ Homenkil
Все,торба Ляховичу,будет жесткий нокаут...
Арреола может прилечь вполне. он полный ноль в технике
Zab’et Chris Lyaha yaki mamonta, te kto dumayut inache: zakusivat’ nada
Главные новости
Последние новости