Чизора обвинил Кличко в употреблении допинга

Претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе британец Дерек Чисора обвинил обладателя титула WBC украинца Виталия Кличко в приеме допинга.

– На недавней пресс-конференции ты говорил, что принимаешь препараты, которые должны помочь сжечь к бою 10 килограммов жира, — обратился к сопернику Кличко-старший в прямом эфире телеканала BoxNation. — Ты уже в форме?

– Тебе не стоит волноваться на этот счет, – заявил в ответ Чисора. – В отличие от тебя, я не употребляю допинг и хочу освободить ринг от боксеров, принимающих стимуляторы. Ты один из них!

Виталий Кличко уже один раз не прошел допинг тест. В 1996 году он был уличен в допинге и не поехал на Олимпиаду в Атланте, где его заменил брат Владимир, сообщает Ruslife.eu.

Напомним, что бой Кличко-Чисора состоится 18 февраля в немецком Мюнхене.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    20 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    После таких заявлений стало страшно за Чисору) Как бы ему после боя самому не понадобились серьезные препараты для поддержания жизнедеятельности в избитом теле)))
    +7
    0
    +7
    Вобще гон. Все норм. люди употребляют фарму. Тот же Чесора 100-пудов. Потому как иначе траблы со здоровьем гарантированы. Взять хотя бы того же Холифилда или Хопкинса да Дэн Хендерсон тож ничего. Кто нибудь поверит что люди в их возрасте могут иметь такую физуху и выносливость убиваясь в спортзале? В таком возрасте тренинг до упора может тока убить физуху. как спрашивается иначе держать форму.
    Тем более слава Бога в боксе нету этой позорной вада... главное не беспредельничать и нежрать совсем по беспределу как Джеймс Тони...
    +8
    -1
    +7
    Братья всю жизнь принимают допинг, а их соперники -нет, потому Кличко и чемпионы).
    +5
    -1
    +4
    Хороший заголовок для статьи: «стероидные бычары кличко продолжают терроризировать супертяжелый дивизион».
    +4
    0
    +4
    Вобще гон. Все норм. люди употребляют фарму. Тот же Чесора 100-пудов. Потому как иначе траблы со здоровьем гарантированы. Взять хотя бы того же Холифилда или Хопкинса да Дэн Хендерсон тож ничего. Кто нибудь поверит что люди в их возрасте могут иметь такую физуху и выносливость убиваясь в спортзале? В таком возрасте тренинг до упора может тока убить физуху. как спрашивается иначе держать форму. Тем более слава Бога в боксе нету этой позорной вада... главное не беспредельничать и нежрать совсем по беспределу как Джеймс Тони...
    вообще поддержу) Проф. спорт без фармподдержки??? Керлинг разве что...))) и то не факт)
    +3
    0
    +3
    Чизора докопался. Это были украинские доктора середины 90-х. Неудивительно что ему так залечили ногу что он пропустил ОИ.
    +2
    0
    +2
    А до этого Чизора был вполне адекватен, в отличии от предыдущих соперников.Зря он так сказал.Решил цену себе набить, пойти стопами Хея, но врядли получится.Скорее разозлит Кличко так, что через пару раундов в нокауте будет.и вообщето на воре шапка горит.
    +4
    -2
    +2
    Никто не заметил как лихо Виталий спровоцировал Чизору на эти слова.

    +2
    0
    +2
    Девчонки поругались
    +1
    0
    +1
    Ответ MadJack
    Просто Кличко большие, а их соперники маленькие. Вот они и колотят всех почем зря.
    по твоей логике все кто за два метра потенциальные чемпионы? =)
    +1
    0
    +1
    Никто не заметил как лихо Виталий спровоцировал Чизору на эти слова.
    Умно спровоцировал. Ну, так докторская, будь она хоть трижды халявная, все же чему-то учит ;)
    А то, как Чизора повелся с полоборота, наводит на грустные мысли. Не хотелось бы, чтобы весь трендеж вокруг боя снова обратился в пшик.
    +1
    0
    +1
    Ответ pavel6
    Умно спровоцировал. Ну, так докторская, будь она хоть трижды халявная, все же чему-то учит ;) А то, как Чизора повелся с полоборота, наводит на грустные мысли. Не хотелось бы, чтобы весь трендеж вокруг боя снова обратился в пшик.
    не Укрпатриотично и кличкофобно пишите мой друг! Ждите кары.

    Надеюсь бой будет реально интересный.
    +1
    0
    +1
    скандалом пахнет
    0
    0
    0
    позор Чизоре.Пытается грязью палить и очернить Кличко.
    0
    0
    0
    Опять нигеры языком мелят вместо рук.Ну тоже принял бы чтоб не думалось!А после проигрыша жалобно будет обниматься лесть.
    0
    0
    0
    Покайтесь, Царствие Небесное уж рядом. Уже секира при корне дерев лежит. То дерево, не приносящее плода рубают, и в огонь бросают, оно не нужно больше никому. И царь земной так поступает с человеком, в душе которого нет добрых дел.
    Пришёл Иоанн, крестил он всех водою. Пришёл он для того, чтоб нам явить Христа! Он сам сказал – я недостоин, понесть обувку у Него. Я вас крещу водою, Он же крестит Духом Святым! Чтоб второй раз, родились мы! Не от плоти, а духовно. Дух не умирает! Чтоб жили вечно в Царствии Его! Среди рождённых женами - нет большего Иоанна , но меньший в Царствии Небесном, больше и его. В земной он мир пришёл Богомладенцем, взрослым мужем на крест взошёл! Он Спаситель мира, нет его больше в Царствии Небесном, о Нём свидетельствовал Бог! Крещение Христово от начала, было дано лишь лучшим из людей. И это таинство для всех народов, которые живут и жили на земле. А где же ты, где твоё крещенье? Что же тебя, не оказалось среди них? Так знай же, кто веру променял, тот как Иуда. Не смыть предателю позора, среди народов имя проклято его! Крещение Иоанново с Небес или от человеков? Если с Небес, почему не слушаете его? Крестился я крещением Иисуса, для жизни вечной, быть с Ним навсегда! И если с нами Бог! То кто же против? Нет той силы, которая сможет устоять против Творца.
    Он новое вино и вера эта лучше, для нас придержана была она. Для всех народов, с детской простотою и с радостью принявших Христа. Он Господин, а ты распорядитель пира, тебе решать где лучшее вино. Все мы приглашены на пир духовный, все мы званы, тебя к себе, он тоже звал. Жаль, что одежды наши, нас же обличают, не праздничные, не белые они! Пшеница собрана, а где солома? Огонь неугасимый ждёт её.
    Указывали о нём как о Мессии – пророки, звёзды, мудрецы! Отверзлись Небеса и Дух сошел как голубь , о чём свидетельствовал Иоанн! И глас для всех, с Небес глаголя – он мой любимый сын, в нём моё благоволение! Но кто послушал? Земному миру как всегда не до Христа! Мир мёртв, мир слеп, больной душою! Свои дела, свои заботы - вот те преграды, что отделяют от Христа! Повторный глас с Небес, в преображении Господнем, уже своим, троим ученикам его. Глаголющий - Он Сын Мой Возлюбленный, в нём Мое благоволение.Слушайте Его! Пророки древние явились, Илья и Моисей, ему и поклонились, дань уважения Царю! Всё это для того, чтоб ты увидел, что с нами Бог и Истинна его, источник лишь один воды живой и нет другого. Кто не со мной- тот расточает, все другие веры – не животворящие ручьи!
    0
    0
    0
    Но Глас с Небес ты не послушал, не вдохновил пример Владимира тебя, и князь Святой Христу поверил, крестил он Русь, чтоб защитить тебя. Чтоб в иноверье не попал ты, чтоб душу свою спас, и избежал огня! И нет иного с именем Спаситель, одни лишь волки в шкурах овчих, они пришли чтоб погубить тебя. Бог для того пришёл в наш мир, чтобы стал ты Богом, не стань же обезьяной, что кривляется Творцу!
    0
    0
    0
    Помоему Кличко нет равных !!
    0
    0
    0
    Ответ dreambox
    Братья всю жизнь принимают допинг, а их соперники -нет, потому Кличко и чемпионы).
    Просто Кличко большие, а их соперники маленькие. Вот они и колотят всех почем зря.
    0
    0
    0
    С такой уверенностью говорит,как будто сам ему их колет.)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий