6

Соперником Тайсона Фьюри станет 17 сентября Николай Фирта

Как уже сообщалось, чемпион Великобритании в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (15-0, 10 KOs) проведет свой следующий поединок 17 сентября в Белфасте (Северная Ирландия).

Накануне стало известно, что соперником британца станет Николай Фирта из США (20-8, 8 KOs), сообщает EastsideBoxing.com.

Напомним, что 32-летний Фирта встречался в декабре 2010 года в Александром Поветкиным, проиграв поединок единогласным решением судей.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А дальше у Фьюри кто? Чагаев и потом Холифилд? :-)
фирта становится весьма популярным))))благодаря хрюнову))))должен доплачивать))))
Ответ vik54
фирта становится весьма популярным))))благодаря хрюнову))))должен доплачивать))))
Эт да)) Придали то же вращение, что и Эстраде. Пора ВВХрю осваивать кабальные контракты, опционы и прочее...
Ответ KSI_UA
Эт да)) Придали то же вращение, что и Эстраде. Пора ВВХрю осваивать кабальные контракты, опционы и прочее...
таки да,ну вот сейчас пойдут защиты,зауру прийдётся выигрывать торги,не будет же он отдавать.тогда и посмотрим.да и потом,кабальные контракты к2 мешали только валую и поветычу.хея в расчёт не беру.он набивал себе цену.думаю будь он без пояса,всё бы подошло.подписал же он фактически первый контракт.ну травма,с кем не бывает.но гона ж не было по поводу кабальности
Прошло около двух месяцев.Ещё свежи впечатления от последнего боя Фьюэри. Вот пример того, как часто надо драться.
Успехов парнише против Фирты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем