34

MMA. Андрей Арловский 27 августа проведет бой против Рэя Лопеса

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе белорус Андрей Арловский проведет свой следующий поедин 27 августа против американца Рэя Лопеса. Этот бой состоится на Гаваях в рамках шоу ProElite: «Arlovski vs. Lopez».

Напомним, что Арловский потерпел четыре поражения в четырех последних боях, сообщает MMAtorch.com.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лопес,добей уже Арловского
знатоки мма,кто что скажет о Лопесе?
знатоки мма,кто что скажет о Лопесе?
Рекорд 5-2. Полутяж, если не ошибаюсь, видимо решил подняться. Ну или подняли спешал фо Арловский.
В послужном списке победы (да и поражения) над мешками. Этот бой Арловскому нужен был после Фёдора. Ну или хотя бы после Роджерса. ИМХО.
Ответ |NPLM|
Рекорд 5-2. Полутяж, если не ошибаюсь, видимо решил подняться. Ну или подняли спешал фо Арловский. В послужном списке победы (да и поражения) над мешками. Этот бой Арловскому нужен был после Фёдора. Ну или хотя бы после Роджерса. ИМХО.
Спасибо.
Ну,значит должен ломать его Андрей?
Почитал сейчас про него ещё. У него в проф. боксе ещё рекорд 3-4.
Ответ |NPLM|
Почитал сейчас про него ещё. У него в проф. боксе ещё рекорд 3-4.
Интересно...
Тоже в крузере боксирует в боксе?
Может, с Федором матч-реванш сделать?
Ответ Wisenheimer
Может, с Федором матч-реванш сделать?
почему бы и нет? Восстановительный бой. Арловский имя известное, пробитость капитальная,денежные потребности небольшие вроде...
Арловскому,с его челюстью,с боями пора завязывать.пока не поздно...
у Арловского напрягают не 4 поражения к ряду, а то как они получились. Ну, если сам Андрей говорит, что здоровье в норме, то знчит так оно и есть. посмотрим.
Арловский победит...ну а дальше топ и опять нокаут? Или может есть способ укрепления подбородка?
Ответ baydos
Арловский победит...ну а дальше топ и опять нокаут? Или может есть способ укрепления подбородка?
Насколько я знаю способность держать удар это от природы. Только защиту до совершенства дововодить...
Жаль Андрея. Карьера заканчивается. Он зарабатывает пока есть возможность. В бокс он хотел идти. Издёвка. А Фёдора кстати должен был реально загасить, если бы не захотел сделать КИЯ по детски. Чёто вёл бой и выигрывал, в том бою уже было видно, что Фёдор сдал. Вот они теперь похоже и проигрывают подряд. Заряд закончился.
а так Андрюха береги бороду.. может этого кренделя ты и пройдешь но с такой стекляшкой вместо челюсти тебе в мма делать уже нечего
Челюсть у Арловского не самая крепкая но он часто падает от плюх от которых многие бы упали например как с Харитоновым.Тут больше его ошибки то на федора прыгнет,то перед Харитоновым встанет.Ему двигаться надо побольше он на дальней и средней дистанции неплох.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем