16

Валуев может заменить Хэйя в поединке против Владимира Кличко

Как сообщалось ранее, Дэвид Хэй получил травму руки во время тренировочного лагеря на Кипре и отказался от боя против Владимира Кличко. Менеджер украинца Берндт Бенте по этому поводу заявил: «Представители британца не дали каких-либо объяснений о причинах травмы, только сказали, что Хэй не может тренироваться. Мы найдем кого-нибудь еще в соперники для Владимира, хотя пока не знаю, кто это будет».

Кличко не собирается отменять шоу 20 июня в Гельзенкирхене, и возможной заменой Хэйю может оказаться россиянин Николай Валуев, у которого также сорвался поединок, сообщает News.BBC.co.uk.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично,Кличке и каменной башке по прививке от свиного гриппа и 20июня объединительный поединок!!!
Ответ fac/tor.
Отлично,Кличке и каменной башке по прививке от свиного гриппа и 20июня объединительный поединок!!!
нельзя))) (если о Владимире)
тут же возмутится Чагаев
словом, всем по маленькому укольчику и трех чемпионов в ринг. каждый за себя
Ответ Ват-сон
нельзя))) (если о Владимире) тут же возмутится Чагаев словом, всем по маленькому укольчику и трех чемпионов в ринг. каждый за себя
Угла то четыре, можно еще Поветкина добавить...
ну давайте Валуева, уж кого нибудь)
А вот это будет очень интересно!
Интересно, если правда выпустить Емельяненко и Кличко....Жопа Вовану придёт))))
словом, всем по маленькому укольчику и трех чемпионов в ринг. каждый за себя
______________________________
Можно и так,тады добавляем четвёртым Фёдора Емельяненко и вперёд на бой без правил!)))


Так тоже нельзя. трое из россии и один из украины. А вдруг они троём вована начнут мутузить
По идее, как раз все за то чтобы встретится друг с другом. Конечно готовились оба против «маленьких», но зато в равных условиях. Да и Валеву удобнее IMHO с младшеньким драться. Но может и засцать Валуй по привычке
А Валуеву то что терять ? Он официально не чемпион. А вот Кличко есть что терять
на 100% уверен, что валуйцы откажутся. Они ищут одноглазого хромого низенького левшу, болеющего гепатитом. Ну всё это явно не про Вову Кличко :)))
А если серьёзно, то за две недели переподготовится с плана боя с Чагаевым на план боя с Кличко.
на 100% уверен, что валуйцы откажутся. Они ищут одноглазого хромого низенького левшу, болеющего гепатитом. Ну всё это явно не про Вову Кличко :)))
А если серьёзно, то за две недели переподготовится с плана боя с Чагаевым на план боя с Кличко НЕРЕАЛЬНО.
Ответ Jey
на 100% уверен, что валуйцы откажутся. Они ищут одноглазого хромого низенького левшу, болеющего гепатитом. Ну всё это явно не про Вову Кличко :))) А если серьёзно, то за две недели переподготовится с плана боя с Чагаевым на план боя с Кличко НЕРЕАЛЬНО.
Кличко на Чагаева не похож. А что, разве Валуев похож на Хэя? Кличко и Валуев были в равном положении. Только один хотел драться, другой - нет.
Ух! Это будет даже интересней чем бой с Хеем!!!
Если договоряться конечно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем