0

Боксёр из Пятигорска Давид Аванесян отказался от переезда в Европу

Спортсмен рассказал, что несмотря на предложения переехать за рубеж, он не планирует покидать родной Пятигорск. В Ставропольском крае его держат семья, близкие, тренер и друзья.

Давид Аванесян признался, что в поездках по миру всегда скучает по родным краям. И хотя были предложения переехать на ПМЖ в Европу, пока он не видит в этом необходимости.

«Зачем куда-то уезжать, если я здесь счастлив? Тем более именно в Пятигорске началась моя спортивная и профессиональная карьера. Свой первый пояс — чемпиона России — я завоевал в 2010 году здесь. Как сейчас помню, в маленьком душном зале ночного клуба при большом скоплении людей, было очень тяжело», — рассказал Давид Аванесян.

Спортсмен признался, что сейчас условия выступления стали лучше, статус боев — выше, но и ответственности гораздо больше. Победы ждет огромная армия поклонников и фанатов, среди которых много европейцев, особенно испанцев и англичан.

Опубликовал: трезвый гаскойн
Источник: pobeda26.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10