1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Пятигорский боксёр бросил вызов британцу Джошу Келли

0

Пятигорский боксёр бросил вызов британцу Джошу Келли

Чемпион мира и Европы Давид Аванесян решил сразиться с английским спортсменом. Об этом боксёр из города-курорта написал в своём официальном аккаунте в Instagram.

Джош Келли — бронзовый призёр Европы и чемпион Англии среди любителей. Пятигорчанин написал, что больше не может ждать и хочет выйти на ринг. Он обратился к британцу и менеджеру Эдди Хирну.

«Зачем так откладывать этот бой?! Давай уже сделаем это в этом году. Или дайте мне уже кого-нибудь», — пишет Аванесян.

Спортсмен дал понять болельщикам и соперникам, что соскучился по рингу. Последний бой он провёл в конце марта в Испании против Кермана Лехаррага. Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы в полусреднем весе. За эту схватку ему дали звание «Боксёр года» и вручили специальную награду за тройную защиту пояса.

Опубликовал: трезвый гаскойн
Источник: pobeda26.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости