• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Емельяненко – о Харитонове: «Резиновое изделие номер один. Он нас с Федором в свое время предал!»
13

Емельяненко – о Харитонове: «Резиновое изделие номер один. Он нас с Федором в свое время предал!»

Российский боец Александр Емельяненко рассказал об участии Сергея Харитонова в конфликте с братом Федором.

«Я же говорю, он нехороший человек. Ну как я предал брата? Харитонов просто цепляется за такие вещи, это очень подлый человек. Другими словами скажу: резиновое изделие номер один. Очень подлый человек, цепляется за какую-то ерунду, и, не зная, начинает ее раздувать. Ну как я предал брата? Что я, с его врагами или с недругами какими-то?

Я знаю, что Харитон нас в свое время предал! Он перебежал на другую сторону, а до этого кричал: «Мы друзья навек, Федя, спасибо тебе, низкий поклон, если бы не ты, я бы...» А потом начал Федю вызывать на бой, кричать, что он следующий чемпион Pride и побьет Емельяненко. Поэтому у нас с ним бой и состоялся.

Потом он в себя уверовал в Америке, говорил: «Поставьте мне Федю — я его побью». Начал уже переступать через людей, которые дали ему дорогу в жизнь, дорогу в смешанных единоборствах. А тут — я предал брата? Я его никак не предавал.

У Феди своя жизнь, у меня — своя. Мы никак не пересекались. У него тут нет врагов, никто никого не убивал, не избивал, не предавал», – сказал Емельяненко.

Сергей Харитонов: «Реванш с Емельяненко близок как никогда»

Емельяненко принял вызов Харитонова: «Я заставлю тебя уважать себя»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Спорт-Экспресс
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Противогаз?
Изделие №1 - это противогаз на самом деле
Ответ Alex1104
Противогаз? Изделие №1 - это противогаз на самом деле
Кстати да, я думал что калоши, но они четвёртые ))
Ответ belakin
Кстати да, я думал что калоши, но они четвёртые ))
Галоши!
Пепел Красного треугольника стучит в моё сердце!
Рамзановская стая как только не обозвала твоего брата, а ты с ними или под ними. Так что, нет, ты не с врагами Феди.
Ответ заблокированному пользователю
Рамзановская стая как только не обозвала твоего брата, а ты с ними или под ними. Так что, нет, ты не с врагами Феди.
когда против Феди выйти не могут..стаей и кричат..
Александр Емельяненко откосил от армии? Резиновое изделие №1 это противогаз
А сам Фёдора не предал?
«... а потом уже я несколько раз Фёдора предал и подставил... но это уже совсем другая история» добавил АЕ
Харитонов противогаз? о_О
Внимание знатоки! Отвечает Александр Огурцы-с-Молоком.
Я думал Глушаков номер один среди резин...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем