10

WWE разрешили проводить турниры во Флориде

Крупнейшему промоушену рестлинга World Wrestling Entertainment (WWE) власти штата Флорида разрешили проводить турниры, несмотря на пандемию коронавируса.

Джерри Демингс, мэр округа Ориндж, сообщил, что губернатор штата Флорида счел турниры WWE «важным бизнесом».

На следующей неделе промоушен планирует провести турнир WWE Raw без зрителей.

Губернатор Калифорнии отменил UFC 249 по звонку в Disney. А как корпорация влияет на промоушен?

Дэйна Уайт: «Через месяц соберу Бойцовский остров»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: TMZ Sports
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот тебе и США, у кого связи тот и заказывает музыку. Дэйна хотел все сделать в рамках закона, нашел лазейку, но губернатор Калифорнии был против, но по закону ничего не мог сделать, а потому попросил своих влиятельных друзей и турнир отменили, просто потому что могут.
А с другой стороны один серьезный дядя, не стал париться и искать какие-то лазейки, острова какие-то, а просто попросил своего кореша губернатора провести турнир, и тут уже разрешили.
Вот так WWE будут рубить бабло, ведь им можно, а UFC нет, пандемия же.
Макмэн десятки лет в индустрии, кучей связей обзавелся и смог договориться.. Дане до него далеко, как оказалось..Печать(
Макмэн десятки лет в индустрии, кучей связей обзавелся и смог договориться.. Дане до него далеко, как оказалось..Печать(
Я осмелюсь предположить, что WWE вполне может быть популярнее UFC в штатах и рейтинги там выше, и денег соответственно крутится больше. Так что не удивлён. Ну и да, думаю Дэйне далеко пока до Винса, но всему своё время. Хотя у Макмэнов же целый клан.
Макмэн десятки лет в индустрии, кучей связей обзавелся и смог договориться.. Дане до него далеко, как оказалось..Печать(
Печать печали на лице...
Они уже долгое время записываю в своем Перфоманс Центре шоу без зрителей.
О как. UFС могли бы тоже подсуетиться
ESPN пишет, что это решение может позволить другим видам спорта вернуться во Флориду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем