В Саудовской Аравии построили стадион для реванша Руис – Джошуа. Его возвели за 40 дней
В Эд-Диръии, пригороде Эр-Рияда, завершили строительство стадиона для матча-реванша между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в тяжелом весе Энди Руисом и бывшим чемпионом мира в тяжелом весе Энтони Джошуа.

Стадион вмещает 15 тысяч человек. Построили его за 40 дней. Реванш Руис – Джошуа состоится 7 декабря.
Стадион для реванша Джошуа – Руис начали строить за 53 дня до боя. Арена вместит 15 тысяч человек
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: DAZN
60 комментариев
Тут недавно в славном городе Орёл в средней школе тёплый туалет на 2 унитаза 150 лет ждали и 2 месяца строили...
Когда делают концерты на стадионах подобные конструкции на несколько тыс человек собирают за пару дней. Это как конструктор, привёз, собрал. Не капитальное строение же... Спортсу лишь бы набросить... 40 дней такое собрать - раздолбайство... Китайцы его бы за 3-4 дня собрали бы )
По фотографии - 3 сектора сидений и больше ничего. Где здесь уровень?
Ещё наверное торжественное открытие с банкетом и перерезанием ленточки было?)
Волк на раз сдует
Само собой. Помпезно открывали, всё руководство района присутствовало.
Им проще, там бакланы не водятся
Посторили стадион (собрали 3 трибуны из конструктора).
Хаха, я здесь живу.jpg
Я тебя разочарую, мои друзья там живут, там нет коррупции, точнее то что есть на верху это просто миллион раз меньше чем где либо. Там народ вежливый, уважают законы все, преступность на нуле почти.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







