35

Гэтжи бросил вызов Конору: «Давай покажем всему миру, какой ты мелкий трус»

Легковес Джастин Гэтжи готов подраться с Конором Макгрегором в январе.

«Сначала ты хотел подраться с бойцом легчайшего дивизиона, а теперь с парнем, которого я побил в последнем поединке.

Я могу подраться с тобой в январе. Давай покажем всему миру, какой ты мелкий трус. Я не стану забирать твою шею, когда ты отдашь мне ее, и позу эмбриона не будем использовать», – написал Гэтжи.

Ранее стало известно, что Дональд Серроне является главным претендентом на бой с Макгрегором 18 января.

Джастин Гэтжи: «Конор – трус в глубине души»

Отец Хабиба: «Конор оскорблял народ и людей, которые вместе с советским народом защищали нашу родину»

Опубликовала: Даша Смит
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А мне нравится смотреть на греплинг в мма. Этим ведь этот спорт и хорош, что есть и то, и другое.
А если бой пятираундовый, то в четвертом раунде первая половина шахматы, вторая половина - нарды. А в пятом творческий номер.
Гэйтджи запросто может его у работать, поэтому они дадут ему уставшего Ковбоя, Дана же не дурак, чтобы не воспользоваться шансом срубить ещё бабла по легкому
Тогда есть вариант, первый раунд на со стойки, первую минуту первого раунда тхэквондо, вторую бокс, третью и бокс и ноги, 2й раунд 1я минута только борьба, 2я грепплинг, 3я джиуджитсу, 3й раунд как по кайфу, вот идеальный вариант
За исключением Диаза в полусреднем весе, к которому ирландец был не готов, у него никогда не было в стойке конкурентов. У Гэтжи с его прямолинейным стилем шансов ещё меньше, чем у того же Порье. Конор просто быстрее и точнее на руках. Проблемой могут стать лоукики Гэтжи, но в остальном Конор сильнее на порядок.
А бороться Гэтжи не будет
Я про это и говорю, они вводят Конора обратно в игру боем с заведомо более слабым соперником, пиарят его типа он вернулся, а затем дают ему бой с победителем пары Хабиб/Тони, получают нереальные прибыли на всех трёх боях, а затем уже устраивают бой победителю этой всей каши с ЖСП, ну или с Гейтджи, если тот в это время уработает ещё кого-то типа Порье.
На бое с Гетжи они бы срубили ещё больше бабла, но там не дураки сидят, понимают, что Дастин может сильно надломить рейтинги Конора. Гипотетически если представить два подряд поражения: сабмишн, а потом нокаут (не верю, что в бою с Гетжи дойдёт до судей), то кому будут интересны эти бредни про самого крутого на свете?
Имхо, если бой и состоится, то только если сам Конор на нем настоит, но мне кажется, что он уже один раз принял опрометчивое решение - вышел на накрученного хабиба после долгого перерыва, вряд ли его команда позволит ему ещё раз так сглупить. Хотя, смелости в перемешку с глупостью ему не занимать, может ещё раз рискнет.
Али, перелогинься.
Девушка, Вам имеет смысл обратиться в личку к Алику на два сообщения ниже. Что-то мне подсказывает, что у вас всё получится 🤔
И четвертый, на ножах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем