25

Эдди Хирн: «Усик смотрит на Уайлдера и думает, что сводит его в школу»

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал возможный бой Александра Усика против Деонтея Уайлдера. 

«Мне кажется, что будет сложно организовать бой для Усика. Он обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO, так что Александр должен драться с победителем реванша Джошуа – Руис. Но также есть обязательный претендент по линии IBF. 

Нет шансов на то, что Уайлдер будет драться с Усиком до тех пор, пока у Александра не будет чемпионского титула. Возможно, это должен быть бой за звание абсолютного чемпиона. Уайлдер не выберет Усика для защиты пояса.

Усик хочет драться с Уайлдером. Мне кажется, Усик смотрит на Деонтея и думает, что сводит его в школу. Но это не так легко, тем более с парнями, которые так сильно бьют», – сказал Хирн.

Усик ворвался в тяжелый вес и легко выиграл. Теперь он ждет победителя боя Джошуа – Руис

Леннокс Льюис: «Усик вступил в воды тяжелого веса и понял, что они не слишком горячие!»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Boxing News 24
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну престарелого Ортиза одолел. Хотя чуть сам не улетел в нокаут. Самые сильными его соперниками были - Ортиз и Тайсон. Тайсон додурачился а вот если бы Ортиз был помоложе, он бы их всех вынес! Очень техничный и очень сильнобьющий!
Об этом не раз писалось уже, но пока Уайлдер не выиграл НИ ОДНОГО боя у по-настоящему сильного соперника - ни у Кличко Вовы ( когда тот выступал ), ни у Джошуа, ни у Фьюри, ни у Поветкина, ни у Энди Руиса, ни у Усика, ни даже у Кубрата Пулева ...
Может, он и будет большим чемпионом, но пока одни понты и бои со средними, и слабыми боксерами.
Так можно сказать почти о любом лакипанче
Любой андердог может победить любого фаворита "целенаправленным мощным ударом". Другое дело, что шанс на такой удар у андердога существенно меньше, чем у его соперника. Поэтому такой удар и называют лаки панчем. Это не значит, что я считаю Уайлдера андердогом в бою с Усиком. Я лишь прокомментировал фразу, что от одного попадания Уайлдера можно улететь. Не только Уайлдера, да. Любой боксер может провести "целенаправленный мощный удар".
Почему вы всегда называете целенаправленный мощный удар лаки панчем?
Проблема в том, что лаки-панч - это конкретный термин, который обозначат случайное(как правило даже слепое) попадание в размене.
И тут дело вообще не в шансах, просто у кого-то проблемы с матчастью.
Где вы вообще увидели у "Криштиану Роналду" что-либо о характере "попадания, от которого можно улететь" - акцентированное оно или случайное?
Согласен с Вами - Ортиз и Фьюри.
Усик это мелкая назойливая муха для Вайлдера один удар в челюсть и Усик улетит в космос к проотцам 😄😃😁😀😎👆✌💪💪💪
Усику жена не разрешит бой с Вайлдером 😄😃😁💪💪💪
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем