• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Джон Джонс об Адесанье: «Мой бро едва выиграл в кикбоксинг-матче у маленького, толстого борца»
24

Джон Джонс об Адесанье: «Мой бро едва выиграл в кикбоксинг-матче у маленького, толстого борца»

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс прокомментировал победу Исраэля Адесаньи над Келвином Гастелумом в поединке за временный пояс на UFC 236.

«Мой бро еле-еле выиграл кикбоксинг-матч у маленького, толстого борца... Есть только один Джон Джонс, дамы и господа», – написал боец в твиттере.

Исраэль Адесанья победил единогласным решением Келвина Гастелума на UFC 236 и стал временным чемпионом в среднем весе. Ранее Адесанья заявлял о желании подраться с Джоном Джонсом. Джонс ответил, что заставит Адесанью называть его папочкой уже к 3-му раунде. 

На пресс-конференции после UFC 236 президент промоушена Дэйна Уайт заявил, что готов организовать бой Джонса и Адесаньи, если нигериец победит Роберта Уиттакера и станет чемпионом в среднем весе.

Уверен в своих силах? Попробуй сразиться против Конора Макгрегора в игре от Sports.ru

Опубликовал: She is Ariel
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется адекватные зрители никогда и не сравнивали Адесанью и Джонса. Исход их боя ясен, как летний день.
Мне кажется адекватные зрители никогда и не сравнивали Адесанью и Джонса. Исход их боя ясен, как летний день.
ага, а еще адекватные Терминатора с Робокопом никогда не сравнивали, но где ж их взять-то, адекватных? Если не ошибаюсь, Джонс даже как-то на пресс-конференции (а возможно, при других обстоятельствах - я уже не помню) отвечал на вопрос, сможет ли он противостоять Конору Макгрегору (последний тогда был на пике популярности и, конечно, среди публики отыскались фантазеры, приписавшие ему, видимо, сверхъестественные способности). Ну и Джонс такой: "ребят, вы шутите? я, на минутку, полутяж"
Я в шоке, они бы еще сказали, что Конор Кадочникова одолеть могёт!
Мне кажется адекватные зрители никогда и не сравнивали Адесанью и Джонса. Исход их боя ясен, как летний день.
это все из за высказывании Адесаньи, видя как быстро он наберает популярность там и ппр-ю норм и гонорар
Адесанью худой боец из весовой категории Джонса. Побольше спортивного питания и медикаментов, вполне может шагнуть на категорию выше. Вот только сам Джонс по-хорошему должен быть в тяжах... ) Но, к сожалению для Адесанью, вес с ростом ещё не все. Джонс и техничнее, и резче, и умнее как боец. Интересно его посмотреть с Нганну и пожарником, всё-таки тоннаж ударов там другой. В своей категории он землю выжег, оппозиция только в твиттере возможна.
Это выглядит как стеб 5-курсника над 7-классником)
Интересно глянуть Джонс Кормье 3, Джонс Уокер, Джонс и тип который разжирел тоже вроде Джонсон)) Всё остальные не уровень по ходу
Интересно глянуть Джонс Кормье 3, Джонс Уокер, Джонс и тип который разжирел тоже вроде Джонсон)) Всё остальные не уровень по ходу
Третий тип Рамбл
Интересно глянуть Джонс Кормье 3, Джонс Уокер, Джонс и тип который разжирел тоже вроде Джонсон)) Всё остальные не уровень по ходу
Ну как будто бы кое-какие шансы и для Рейеса маячили. Однако, его последнее выступление прибавило скепсиса
да уж, сложно представит, чтобы Джонс столько ударов от карлика напропускал
Ну какой Алесанья. Он даже в лимит среднего вписывается без весогонки. У него 183 было на взвешивании, а Джонс 220 весит.
Какой Адесанье Джонс? Он Гастелума еле вывез....
Если в среднем весе есть шанс у адесаньи. В полутяжах вдяд ли.
Да нет,не верю я здесь в Адесанью.
Адесанья пусть Джони Вокера попробует в том весе пройти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем