Тито Ортис: «Если бы я был менеджером Лидделла, я не разрешил бы ему вернуться в ММА»
Экс-боец ММА Тито Ортис прокомментировал решение 48-летнего Чака Лидделла вернуться в спорт и подраться с ним.
«Если бы я был его менеджером, я бы не разрешил ему возвращаться в ММА. Я бы сказал Чаку: «Нет, давай найдем тебе другую работу, каким-нибудь послом. Давай раскручивать твое имя и пытаться делать деньги так».
Но невозможно удержать того, кто хочет драться. Но тогда ему нужно найти более удобного соперника. Найдите ему того, кто попроще Тито Ортиса.
Если Лидделл хочет драться – пусть дерется. Но его надо ставить не в главный бой вечера, а против такого соперника, с которым он может разогреться», – сказал Ортис.
Тито Ортис нокаутировал Чака Лидделла в первом раунде.
Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: MMA Fighting
4 комментария
Кого проще Дада 5000??? Или Микки Рурк?
Кого проще Дада 5000??? Или Микки Рурк?
С Роем Джонсом по правилам бокса)
По сути Ортис прав - Чак уже слишком стар для всего этого. Но Тито слишком высокого мнения о себе) Он даже в лучшие годы половину боёв проигрывал.
Смотрите в 2019 году супермегафайт:Лидделл-Шэмрок или "за сотку на двоих"!)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



