1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Соперник Флойда – Конору: «Мистер Макгрегор, я не Джеки Чан»

0

Соперник Флойда – Конору: «Мистер Макгрегор, я не Джеки Чан»

Японский кикбоксер Тенсин Насукава ответил на троллинг Конора Макгрегора, назвавшего его Джеки Чаном.«Здравствуйте, мистер Макгрегор. Меня зовут Тенсин Насукава. Я не Джеки Чан. Обещаю отомстить за ваше поражение, поэтому, пожалуйста, посмотрите бой [против Мэйвезера]», – написал Насукава в твиттере.31 декабря Насукава встретится с Флойдом Мэйвезером в ММА-промоушене Rizin. Правила поединка неизвестны. Японец выиграл все 27 боев в кикбоксинге и все 4 боя в ММА.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Азиатское воспитание.
ОтветАмон
Азиатское воспитание.
он просто не настоящий мужчина. не в тех горах рос. не любит свою родину, расу, религию и т.п.
ОтветАмон
Азиатское воспитание.
Точнее японское)
Джеки Чан классный
Какой же крутой ответ.

Реально парень молодец.

Бибах на его месте начал бы тупо быковать
Ответзаблокированному пользователю
Какой же крутой ответ. Реально парень молодец. Бибах на его месте начал бы тупо быковать
А ниче, что Конор сам проявил свое быдланство и первый грубо высказался в адрес этого японца?

Вот так и вскрывается ваше лицемерие и двойные стандарты.
Ответзаблокированному пользователю
Какой же крутой ответ. Реально парень молодец. Бибах на его месте начал бы тупо быковать
просто у японца недостаток чести на лицо. даже курицей не назвал. слабак.
Чёткий чел!)
Как же я восхищаюсь японцами. Великая нация.

Какая культура!
ОтветBickle
Как же я восхищаюсь японцами. Великая нация. Какая культура!
смотришь передачки, другая планета все говорят
ОтветBickle
Как же я восхищаюсь японцами. Великая нация. Какая культура!
Комментарий удален
конор насукаво
Ответ|Matador|
конор насукаво
Говорил ему Хабиб во время боя
Вот как отличается дальний восток и ближний.. японец обращается на «вы» к тому кто его оскорбил, и уважительно высказывается, не смотря на оскорбление.. а Хабиб с дружками налетают со спины толпой на одного, и кроют матом в соц-сетях... уважуха японцу, и 👎🏻👎🏻👎🏻 дагам за их дикость в словах и поступках.. а Макгрегор есть Макгрегор, провокатор 80 уровня☺ не удивлюсь если они с джеки-чаном в будущем тоже бой устроят☺
Ответsergeo
Вот как отличается дальний восток и ближний.. японец обращается на «вы» к тому кто его оскорбил, и уважительно высказывается, не смотря на оскорбление.. а Хабиб с дружками налетают со спины толпой на одного, и кроют матом в соц-сетях... уважуха японцу, и 👎🏻👎🏻👎🏻 дагам за их дикость в словах и поступках.. а Макгрегор есть Макгрегор, провокатор 80 уровня☺ не удивлюсь если они с джеки-чаном в будущем тоже бой устроят☺
Одни хорошие, другие плохие, одни белые, другие красные, одни герои, другие негодяи. И только один МакГрегор- это Макгрегор для коноролюбов, потому что хорошего нечего сказать, а плохое не хотят)))
Ответsergeo
Вот как отличается дальний восток и ближний.. японец обращается на «вы» к тому кто его оскорбил, и уважительно высказывается, не смотря на оскорбление.. а Хабиб с дружками налетают со спины толпой на одного, и кроют матом в соц-сетях... уважуха японцу, и 👎🏻👎🏻👎🏻 дагам за их дикость в словах и поступках.. а Макгрегор есть Макгрегор, провокатор 80 уровня☺ не удивлюсь если они с джеки-чаном в будущем тоже бой устроят☺
Сравнил тоже япошек с дагами, япошки они культурные терпилы и готовы выслушать оскорбления, главное живым быть и жрать в ресторанах живьем лягушек
Джеки Чан легенда. Всё детство на его фильмах прошло.
В новости нет ни слова про Хабиба, зато 2 заплюсованных хейтерских комментарии про него, перешёл по ссылке к новости как Конор затролил Флойда, и там тоже самое)
Насукахавай, Конор!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем