Бой Конора и Хабиба пройдет 6 октября
Бой чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.В апреле Хабиб Нурмагомедов победил Эла Яквинту решением судей и стал чемпионом UFC. Бой против МакГрегора станет его первой защитой титула.Конор МакГрегор не выступал в ММА с ноября 2016-го. В последнем бою он нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом в легком весе, но UFC лишила его титула из-за простоя.Хабиб пообещал размазать Конора. Идеально – 6 октября
Опубликовал: Артём Уроев
423 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Или еще проще у меня практически все друзья и знакомые больше любят иностранные фильмы, иностранную музыку и болеют за иностранные клубы в НХЛ, в НБА или в том же футболе.
ММА такое же шоу, как и остальные индивидуальные виды спорта .Ничего жизненно необходимого спортсмены не делают их задача развлекать, кто лучше развлекает у того и больше поклоников.
Каждый человек должен сам выбирать кто ему больше нравится, а не болеть из-за нац принадлежности.
Мы живем в 21 веке и говорить что наши хорошие, а иностранцы плохие это бред. У меня треть знакомых женаты или замужем за иностранцами и спокойно живут в других странах от Египта до Германии.