5

Ломаченко и Линарес могут сразиться сразу за три титула

Тренер Александра Гвоздика Марко Контрерас заявил, что украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко в предстоящем бою против Хорхе Линареас может завоевать сразу три чемпионских титула.

«Если Майки Гарсия оставит титул, то чемпионом станет Хорхе Линарес. Это возможно», – сказал Контрерас.

Василий Ломаченко не исключает, что журнал The Ring может санкционировать его бой с венесуэлецем и позволить боксерам драться сразу за три пояса.

«Думаю, что The Ring даст нам возможность драться за их титул. Один удар – и три пояса», – сказал Ломаченко.

На данный момент на кону боя Линарес – Ломаченко стоит только пояс WBA. Помимо пояса WBA, Линарес владеет титулом The Ring.

Опубликовал: Артём Уроев
Источник: Tribuna
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Одним махом - троих убивахом.
Пускай выходит на Гарсию!
Васе опять попрет если так получится,а с результатом он уж как то сам должен будет справится.
Ломаченко WIN- КО, ТКО, RTD.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем